Torschützen Top 50

Rang Name Spiele  Tore Quote Status
1 John W. 351 335 95% e
2 Freund W. 211 194 92% e
3 Schiechl Markus 446 192 43% a
4 Streit Kl. 690 189 27% e
5 Amann J. 408 182 45% e
6 Dimmeler J. 371 155 42% e
7 Glöggler P. 608 154 25% e
8 Fackler A. 436 151 35% e
9 Jebavy Jo. 162 148 91% nv
10 Unglert J. 249 142 57% nv
11 Hanslick Jürgen 409 140 34% e
12 Fendt Walter 274 139 51% e
13 Tippelt H. 556 137 25% e
14 Probst H. 322 132 41% e
15 Philipp M. 517 126 24% e
16 Schmid M. 420 124 30% nv
17 Fackler H. jun. 412 121 29% e
18 Braunmüller H. 441 114 26% e
19 Sattelmayer St. 358 114 32% a
20 Rösch D. 185 113 61% e
21 Endres H. 245 108 44% nv
22 Horak M. 416 103 25% e
23 Schindele A. 440 101 23% e
24 Turba B. 421 101 24% e
25 Maier H. 204 98 48% nv
26 Heinold Dominik 175 87 50% a
27 Enderle. Rol. 318 86 27% e
28 Hofer H. 348 85 24% nv
29 Rösler W. 274 84 31% e
30 Furtner Ru. 141 83 59% e
31 Jun W. 132 82 62% e
32 Schreyögg F. 549 73 13% e
33 Dietrich Peter 418 70 17% e
34 Escher C. 148 69 47% e
35 Häckelsmiller J. 146 61 42% e
36 Kröger Stefan 272 59 22% a
37 Wichmann V. 170 59 35% e
38 Beck Matthias 254 57 22% a
39 Nisseler H.J. 320 57 18% a
40 Heinle X. 515 55 11% e
41 Ratzke Al. 198 54 27% e
42 Hailer J. 249 53 21% e
43 Leiterer A. 92 52 57% nv
44 Rauscher J. 439 51 12% e
45 Förtsch A. 131 50 38% e
46 Mayr Edi 160 49 31% e
47 Fabinger R. 109 48 44% e
48 Rewenda G. 398 48 12% e
49 Ewender O. 71 47 66% nv
50 Brutscher B. 129 46 36% e



a = aktiver Spieler


e = ehemaliger Spieler


nv = nicht vollständig


(Spiele z.T. vor 1961)





Stand: Dezember 2017


Liveticker Erste

Laden...

Liveticker Zweite

Laden...

Tabelle Erste

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg auf FuPa

Tabelle Zweite

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg II auf FuPa

Ergebnisse

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

2

SV Mauerstetten

2

2. Mannschaft

SC Untrasried 2

5

TSV Obergünzburg 2

2

B-Junioren (U17)

SV Probstried

2

SG Ebersbach/Ronsberg/Obergünzburg

3

C-Junioren (U15)

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

1

FSV Marktoberdorf

2

D-Junioren (U13)

TSV Obergünzburg

7

JFG Obere Singold 2

2

E-Junioren (U11)

TSV Obergünzburg

4

FC Thingau

0

E-Junioren (U10)

TSV Obergünzburg 2

4

TSV Oberbeuren 2

4

F-Junioren (U9)

SV Bidingen

TSV Obergünzburg

Kommende Spiele

21.09.2018

17:00

TSV Rudera.

E1

18:30

A

JFG Obere .

22.09.2018

10:30

TSV Oberbe.

C1

10:30

F

1. FC Bies.

11:00

BSK Olympi.

D1

11:00

FC Thalhof.

E2

13:30

2.

TSV Betzig.

15:30

1.

SV Stöttwa.

28.09.2018

18:30

A

SG Bidinge.

18:30

(SG) SSV W.

B

18:30

C1

FC Füssen.

29.09.2018

10:00

E1

FSV Markto.

11:00

E2

SpVgg Kauf.

12:45

JFG Mühlba.

D1

15:30

TSV Pfront.

1.

30.09.2018

13:00

TV Haldenw.

2.

02.10.2018

19:00

B

FC Thingau.

03.10.2018

13:00

2.

SV Amendin.

15:00

1.

SC Ronsber.

16:00

(SG) FC Bu.

A

18:30

JFG Beiche.

C1

Besucher

Jetzt Online: 14

Heute Online: 90

Gestern Online: 374

Diesen Monat: 7702

Letzter Monat: 4322

Total: 239056