Spielerliste L-R

Rang
Name
Spiele
Tore
Status

233 Lang M. 31 0 nv
234 Lang Michael 18 0 e
235 Langenwalder M. 177 12 e
236 Lehnert D. 15 5 e
237 Lehnert T. 177 23 e
238 Leiterer A. 92 52 nv
239 Lepschi H. 9 0 e
240 Linder Florian 340 40 a
241 Linder M. 69 4 e
242 Lingenhöl Michael 108 7 a
243 Link R. 35 0 nv
244 Linke 2 0 nv
245 Lipp Chr. 12 2 e
246 Lorenz H. 213 16 e
247 Lutzenberger A. 90 0 e
248 Lutzenberger T. 56 12 e
249 Magerl R. 39 15 e
250 Maier A. 3 0 e
251 Maier D. 2 0 e
252 Maier H. 204 98 nv
253 Maier M. 6 0 nv
254 Maier Th. 32 3 e
255 Maier W. 26 10 nv
256 Maresch Markus 76 8 a
257 Martinez G. 7 1 e
258 Marz B. 39 8 e
259 Maurus G. 69 8 e
260 Maurus J. 78 1 nv
261 Maurus Joh. (Gio) 334 44 a
262 Maurus Joh. II (Jojo) 289 9 a
263 Maurus Manf. 196 6 e
264 Maurus Martin 274 27 e
265 Maurus Mathias 298 12 a
266 Max Andy 38 1 a
267 Mayer Florian 475 11 e
268 Mayer J. 47 8 e
269 Mayer Manf. 38 9 e
270 Mayr Bobby  171 45 e
271 Mayr Edi 160 49 e
272 Mayr Florian (Flo) 60 19 a
273 Mayr Helm. 30 0 nv
274 Mayr Johannes 236 8 a
275 Mayr Jü. 64 2 e
276 Mayr K. 29 7 e
277 Mayr Manuel 258 26 e
278 Mayr Ralf 7 0 e
279 Mayr Timo 75 4 a
280 Mayr Wolf. 103 4 e
281 Meggle S. 11 0 nv
282 Meier L. 62 0 e
283 Meier Rob. 50 0 e
284 Meixner Fabian 37 11 a
285 Meixner Patrick 120 28 a
286 Metz O. 14 1 e
287 Moser B. 411 39 e
288 Müller R. 16 0 e
289 Nebatz U. 73 4 e
290 Neuber Chr. 80 6 e
291 Neugebauer 8 0 e
292 Nisseler H.J. 320 57 a
293 Norgauer G. 11 0 e
294 Norgauer Ph. 29 5 e
295 Nothelfer M. 50 1 e
296 Odermann 1 0 e
297 Oguzahn 5 0 e
298 Ormsten B. 3 0 e
299 Ostermayr Alf. 4 0 e
300 Ostermayr An. 558 33 e
301 Osthus R. 99 2 e
302 Ott Fr. 156 5 e
303 Ott J. 8 0 nv
304 Paliege H. 1 0 e
305 Paolini T. 12 2 e
306 Penz W. 1 0 nv
307 Petrich Stefan 69 27 a
308 Pfannes 10 0 nv
309 Pfennig D. 222 34 e
310 Pfister W. 206 0 e
311 Pfohl R. 35 3 e
312 Pfohl W. 54 0 nv
313 Philipp M. 517 126 e
314 Piekenbrok J. 62 3 e
315 Plabst J. 117 1 a
316 Plabst R. 13 1 e
317 Probst H. 322 132 e
318 Rasch G. 294 0 e
319 Rasch Got. 167 37 e
320 Ratzke Al. 198 54 e
321 Ratzke Chr. 612 36 e
322 Ratzke Julian 5 0 a
323 Ratzke P. 15 0 e
324 Ratzke W. 13 0 nv
325 Rauch A. 5 0 nv
326 Rauch T. 89 3 e
327 Rauscher G. 22 0 nv
328 Rauscher J. 439 51 e
329 Rauscher L. 91 2 nv
330 Rauscher Manuel 290 28 a
331 Reichart M. 60 3 e
332 Reichel Th. 340 7 e
333 Reinhardt D. 21 3 e
334 Reinke 2 0 e
335 Reiser H. 34 8 nv
336 Rennies Patrick 10 0 a
337 Rewenda G. 398 48 e
338 Richter F. 112 10 nv
339 Richter R. 34 11 e
340 Riedel Manf. 41 10 e
341 Riedel Mar. 94 0 a
342 Rieder Daniel 110 3 a
343 Rieder M. 6 0 e
344 Riedle H. 79 6 e
345 Riedmiller F. 14 0 e
346 Riedmiller H. 118 7 e
347 Rogg E. 4 0 nv
348 Romer G. 40 6 e
349 Romer W. 113 4 e
350 Rösch D. 185 113 e
351 Rösch H. 124 10 e
352 Rösler W. 274 84 e
353 Rossmann A. 20 0 e
354 Rothärmel 1 0 e
355 Rottach A. 35 3 e
356 Rottach Chr. 38 1 e
357 Rottach H. 457 0 e
358 Rottmar P. 38 23 e
359 Rupprecht F. 92 42 e

Liveticker Erste

Laden...

Liveticker Zweite

Laden...

Tabelle Erste

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg auf FuPa

Tabelle Zweite

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg II auf FuPa

Ergebnisse

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

2

SV Mauerstetten

2

2. Mannschaft

SC Untrasried 2

5

TSV Obergünzburg 2

2

B-Junioren (U17)

SV Probstried

2

SG Ebersbach/Ronsberg/Obergünzburg

3

C-Junioren (U15)

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

1

FSV Marktoberdorf

2

D-Junioren (U13)

TSV Obergünzburg

7

JFG Obere Singold 2

2

E-Junioren (U11)

TSV Obergünzburg

4

FC Thingau

0

E-Junioren (U10)

TSV Obergünzburg 2

4

TSV Oberbeuren 2

4

F-Junioren (U9)

SV Bidingen

TSV Obergünzburg

Kommende Spiele

21.09.2018

17:00

TSV Rudera.

E1

18:30

A

JFG Obere .

22.09.2018

10:30

TSV Oberbe.

C1

10:30

F

1. FC Bies.

11:00

BSK Olympi.

D1

11:00

FC Thalhof.

E2

13:30

2.

TSV Betzig.

15:30

1.

SV Stöttwa.

28.09.2018

18:30

A

SG Bidinge.

18:30

(SG) SSV W.

B

18:30

C1

FC Füssen.

29.09.2018

10:00

E1

FSV Markto.

11:00

E2

SpVgg Kauf.

12:45

JFG Mühlba.

D1

15:30

TSV Pfront.

1.

30.09.2018

13:00

TV Haldenw.

2.

02.10.2018

19:00

B

FC Thingau.

03.10.2018

13:00

2.

SV Amendin.

15:00

1.

SC Ronsber.

16:00

(SG) FC Bu.

A

18:30

JFG Beiche.

C1

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 90

Gestern Online: 374

Diesen Monat: 7702

Letzter Monat: 4322

Total: 239056