Platzverweise

Platzverweise und Zeitstrafen ab Saison 1983/83
Rang Name 10 Minuten Gelb-Rot Rot Gesamt Status
1 Sattelmayer St.   10 2 12 a
2 Schiechl M.   11 1 12 a
3 Wegmann Th. 1 8 2 11 e
4 Linder Fl.   9   9 a
5 Enderle R.   6 2 8 e
6 Schneider Ch.   7 1 8 e
7 Streit K. 2 2 3 7 e
8 Kröger St.   6 1 7 a
9 Moser B.   6 1 7 e
10 Fackler H. 1 1 3 5 e
11 Ratzke Ch. 1 2 2 5 e
12 Wagner R.   3 2 5 e
13 Heinle X. 2 2 1 5 e
14 Philipp M.   4 1 5 e
15 Maurus J. Gio   5   5 a
16 Nisseler H.   5   5 a
17 Rupprecht F.   5   5 e
18 Rewenda G.   1 3 4 e
19 Fleschutz Hz.   4   4 e
20 Wölfle U. 1 3   4 e
21 Reichl T.     3 3 e
22 Escher M.   1 2 3 e
23 Hanslick J.   1 2 3 e
24 Tippelt H.   1 2 3 e
25 Förg Ch.   2 1 3 a
26 Hailer J.   2 1 3 e
27 Probst H. 1 1 1 3 e
28 Erben St.   3   3 e
29 Förtsch A.   3   3 e
30 Kutschera Ph.   3   3 a
31 Fackler A.     2 2 e
32 Hengeler M.     2 2 e
33 Koch Th.     2 2 e
34 Rieder   1 1 2 e
35 Häckelsmiller   2   2 e
36 Horak M. 1 1   2 e
37 Künne J.   2   2 e
38 Maurus M.   2   2 a
39 Mayr Flo   2   2 a
40 Ratzke A.   2   2 e
41 Rauscher J. 1 1   2 e
42 Taskin O.   2   2 e
43 Lingenhöl M.   2   2 a
44 Bartl M.     1 1 a
45 Dräger D.     1 1 e
46 Heinold D.     1 1 a
47 Horling L.     1 1 e
48 Hübner M.     1 1 e
49 Jebavy U.     1 1 e
50 Kirchmer Ch.     1 1 e
51 Lehnert T.     1 1 e
52 Maurus Gg.     1 1 e
53 Norgauer Ph.     1 1 e
54 Pikenbrock     1 1 e
55 Reinhardt     1 1 e
56 Riedel M.     1 1 e
57 Simmert     1 1 e
58 Wilkening     1 1 e
59 Wojcik U.     1 1 e
60 Agsteiner 1     1 e
61 Amann M.   1   1 e
62 Berger M. 1     1 e
63 Brutscher Ch.   1   1 e
64 Epp P.   1   1 e
65 Förtsch Ch.   1   1 e
66 Haggenmiller   1   1 e
67 Huber M.   1   1 e
68 Kleinhans R. 1     1 e
69 Kuhn J.   1   1 e
70 Lang M.   1   1 e
71 Lutzenberger   1   1 e
72 Magerl R.   1   1 e
73 Plabst J.   1   1 e
74 Reichardt M.   1   1 e
75 Schmid Jonas   1   1 a
76 Schmid Julian   1   1 a
77 Schmidpeter S.   1   1 e
78 Schütz Chr.   1   1 e
79 Petrich St.   1   1 a
80 Beck F.   1   1 a







a = aktiver Spieler




e = ehemaliger Spieler




nv = nicht vollständig




(Spiele z.T. vor 1961)










Stand: Dezember 2017






Liveticker Erste

Laden...

Liveticker Zweite

Laden...

Tabelle Erste

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg auf FuPa

Tabelle Zweite

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg II auf FuPa

Ergebnisse

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

2

SV Mauerstetten

2

2. Mannschaft

SC Untrasried 2

5

TSV Obergünzburg 2

2

B-Junioren (U17)

SV Probstried

2

SG Ebersbach/Ronsberg/Obergünzburg

3

C-Junioren (U15)

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

1

FSV Marktoberdorf

2

D-Junioren (U13)

TSV Obergünzburg

7

JFG Obere Singold 2

2

E-Junioren (U11)

TSV Obergünzburg

4

FC Thingau

0

E-Junioren (U10)

TSV Obergünzburg 2

4

TSV Oberbeuren 2

4

F-Junioren (U9)

SV Bidingen

TSV Obergünzburg

Kommende Spiele

21.09.2018

17:00

TSV Rudera.

E1

18:00

BSK Olympi.

C2

18:00

BSK Olympi.

D2

18:30

A

JFG Obere .

22.09.2018

10:30

TSV Oberbe.

C1

10:30

F

1. FC Bies.

11:00

BSK Olympi.

D1

11:00

FC Thalhof.

E2

13:30

2.

TSV Betzig.

15:30

1.

SV Stöttwa.

26.09.2018

18:30

C2

JFG Mühlba.

18:30

D2

JFG Mühlba.

28.09.2018

18:30

A

SG Bidinge.

18:30

(SG) SSV W.

B

18:30

C1

FC Füssen.

29.09.2018

10:00

E1

FSV Markto.

11:00

E2

SpVgg Kauf.

12:45

JFG Mühlba.

D1

14:00

C2

ASV Hirsch.

14:00

D2

ASV Hirsch.

15:30

TSV Pfront.

1.

30.09.2018

13:00

TV Haldenw.

2.

02.10.2018

19:00

B

FC Thingau.

03.10.2018

13:00

2.

SV Amendin.

15:00

1.

SC Ronsber.

16:00

(SG) FC Bu.

A

18:30

JFG Beiche.

C1

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 218

Gestern Online: 382

Diesen Monat: 7456

Letzter Monat: 4322

Total: 238810