Abteilungsleitung
 Position  Name  Telefonnummer  E-Mail Adresse
 Abteilungsleiter  Andreas Lutzenberger
 0171/5469206
 andreas.lutzenberger@sparkasse-allgaeu.de
 stellv. Abteilungsleiter
 Werner Schneider
 08372/315301  schneider@comchem.org
 Sportliche Leitung
 Sebastian Schmidpeter
 0171/9182542  sebastian.schmidpeter@gmail.com
 Sportliche Leitung /
 Jugendleitung
 Florian Linder
 0151/14009973  florianlinder@gmx.de
 Jugendkoordinator
 (A- & B- & C-Junioren)
 Johannes Maurus
 0160/93860043  giovanne.maurus@web.de
 Jugendkoordinator
 (D- & E-Junioren)
 Dominik Heinold  0151/19524385  dominik_heinold@yahoo.de
 Jugendkoordinator
 (F- & G-Junioren)
 Joachim Heinold  0160/93921954  jo.heinold@gmail.com


 1. Mannschaft
 Position  Name  Telefonnummer  E-Mail Adresse
 Trainer  Hans-Jörg Nisseler
 0151/52814832
 hajo.nisseler@gmx.de
 Betreuer  Jürgen Rauscher
 0171/4974990  j.rauscher90@gmx.de


 2. Mannschaft
 Position  Name  Telefonnummer  E-Mail Adresse
 Trainer  Markus Schiechl
 0171/3194334  schiechlm@gmx.de


 A-Junioren (U19)
 Position  Name  Telefonnummer  E-Mail Adresse
 Trainer
 Mike Philipp
 0170/4829246
 msphilipp@t-online.de
 Betreuer
 Alexander Hiesinger
 0171/4178526
 alexander.hiesinger@web.de


 B-Junioren (U17) & (U16)
 Position  Name  Telefonnummer  E-Mail Adresse
 Trainer  Herbert Liebelt
 0151/51553909
 lui-steffi@t-online.de
 Trainer
 Manfred Lingenhöl
 0172/8268188
 manfredlingenhoel@vr-web.de


 C-Junioren (U15)
 Position  Name  Telefonnummer  E-Mail Adresse
 Trainer  Dieter Leidbrand
 0173/8037260
 -
 Betreuer
 Christoph Kröger
 0152/01934176
 ckstoffl@web.de


 D-Junioren (U13)
 Position  Name  Telefonnummer  E-Mail Adresse
 Trainer  Stefan Endraß  0174/9489744  stefan_endrass@yahoo.de
 Betreuer
 Matthias Weinert  -
 matwei@freenet.de


 E-Junioren (U11)
 Position  Name  Telefonnummer  E-Mail Adresse
 Trainer
 Christoph Förg
 0176/78773444
 christoph_foerg@web.de
 Trainer
 Tobias Diepolder
 0151/41868112
 


 F-Junioren (U9)
 Position  Name  Telefonnummer  E-Mail Adresse
 Trainer
 Marko Artmann
 0171/7580983  marko.artmann@t-online.de
 Betreuer  Johannes Menzl
 -
 jm@norbertheinz.de


 G-Junioren (U7)
 Position  Name  Telefonnummer  E-Mail Adresse
 Trainer  Tamer Eyüboglu  0152/23686103  eyueboglu@gmx.de
 Trainer  Sabahattin Verim
 0171/8937707
 memati_67@live.de
 Trainer
 Marcus Kurig
 0151/25372090
 marcus.kurig@t-online.de


 Alte Herren
 Position  Name  Telefonnummer  E-Mail Adresse
 Ansprechpartner  Michael Hinz
 0157/32980570  m.hinz.obg@t-online.de


 Torwarttrainer
 Position  Name  Telefonnummer  E-Mail Adresse
 Trainer  Helmut Endras
 0160/7931584  endras73@hotmail.de

Liveticker Erste

Liveticker Zweite

Tabelle Erste

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg auf FuPa

Tabelle Zweite

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg auf FuPa

Ergebnisse

1. Mannschaft

SC Ronsberg

1

TSV Obergünzburg

4

2. Mannschaft

TSV Altusried 2

1

TSV Obergünzburg 2

1

A-Junioren (U19)

JFG Obere Singold

0

SG Obergünzburg/Ronsberg/Ebersbach

2

B-Junioren (U17)

SG Ebersbach/Ronsberg/Obergünzburg

5

JFG Obere Singold

3

B-Junioren (U16)

SG FSV Marktoberdorf

9

SG Ebersbach/Ronsberg/Obergünzburg 2 o.W.

0

C-Junioren (U15)

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

3

FC Thalhofen

2

D-Junioren (U13)

TSV Obergünzburg

17

BSK Olympia Neugablonz

0

E-Junioren (U11)

TSV Obergünzburg

9

TV Irsee

2

F-Junioren (U9)

TSV Obergünzburg

SV Bidingen

Besucher

Jetzt Online: 6
Heute Online: 150
Gestern Online: 246
Diesen Monat: 4577
Letzter Monat: 5404
Total: 150305

Copyright 2014 - 2017 TSV Obergünzburg e.V.

Login - Registrieren - Impressum

Webdesign: TeamSports 2
Ein System der tewesol UG (haftungsbeschränkt)