Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.08.2019 19:00

TSV Obergünzburg

BSK Olympia Neugablonz 2

0:1

17.08.2019 15:30

FSV Marktoberdorf

TSV Buching/Trauchgau

2:2

18.08.2019 15:00

TSV Friesenried

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

2:2

18.08.2019 15:00

TSV Stötten am Auerberg

TSV Ruderatshofen

2:3

18.08.2019 15:00

SV Wald

TSV Lengenwang

1:2

18.08.2019 15:00

TSV Roßhaupten/Rieden

FC Thalhofen 2

4:4

18.08.2019 15:00

SC Untrasried

TSV Görisried

3:1

22.08.2019 18:30

TSV Lengenwang

TSV Stötten am Auerberg

3:2

24.08.2019 13:30

FC Thalhofen 2

TSV Obergünzburg

3:0

24.08.2019 13:30

BSK Olympia Neugablonz 2

FSV Marktoberdorf

1:5

24.08.2019 15:30

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

SC Untrasried

3:2

24.08.2019 17:30

TSV Görisried

TSV Roßhaupten/Rieden

8:1

25.08.2019 15:00

TSV Ruderatshofen

TSV Friesenried

1:1

25.08.2019 15:00

TSV Buching/Trauchgau

SV Wald

1:0

31.08.2019 13:30

FC Thalhofen 2

TSV Görisried

1:0

31.08.2019 15:30

TSV Obergünzburg

FSV Marktoberdorf

3:2

01.09.2019 15:00

TSV Friesenried

TSV Lengenwang

3:0

01.09.2019 15:00

TSV Stötten am Auerberg

TSV Buching/Trauchgau

1:1

01.09.2019 15:00

SV Wald

BSK Olympia Neugablonz 2

4:1

01.09.2019 15:00

TSV Roßhaupten/Rieden

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

2:4

01.09.2019 15:00

SC Untrasried

TSV Ruderatshofen

1:3

07.09.2019 13:30

BSK Olympia Neugablonz 2

TSV Stötten am Auerberg

1:1

07.09.2019 15:30

TSV Ruderatshofen

TSV Roßhaupten/Rieden

1:3

07.09.2019 15:30

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

FC Thalhofen 2

6:0

07.09.2019 15:30

TSV Görisried

TSV Obergünzburg

1:5

07.09.2019 15:30

FSV Marktoberdorf

SV Wald

2:2

08.09.2019 15:00

TSV Lengenwang

SC Untrasried

1:2

08.09.2019 15:00

TSV Buching/Trauchgau

TSV Friesenried

3:0

10.09.2019 18:30

TSV Buching/Trauchgau

TSV Stötten am Auerberg

0:0

14.09.2019 13:30

FC Thalhofen 2

TSV Ruderatshofen

4:5

14.09.2019 15:30

TSV Obergünzburg

SV Wald

3:0

14.09.2019 15:30

TSV Görisried

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

1:1

15.09.2019 15:00

TSV Friesenried

BSK Olympia Neugablonz 2

3:0

15.09.2019 15:00

TSV Stötten am Auerberg

FSV Marktoberdorf

0:1

15.09.2019 15:00

TSV Roßhaupten/Rieden

TSV Lengenwang

2:2

15.09.2019 15:00

SC Untrasried

TSV Buching/Trauchgau

4:2

20.09.2019 18:30

SV Wald

TSV Stötten am Auerberg

3:1

21.09.2019 13:00

BSK Olympia Neugablonz 2

SC Untrasried

1:5

21.09.2019 15:30

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

TSV Obergünzburg

2:2

21.09.2019 15:30

FSV Marktoberdorf

TSV Friesenried

2:1

22.09.2019 15:00

TSV Lengenwang

FC Thalhofen 2

1:0

22.09.2019 15:00

TSV Ruderatshofen

TSV Görisried

2:3

22.09.2019 15:00

TSV Buching/Trauchgau

TSV Roßhaupten/Rieden

2:2

28.09.2019 13:00

FC Thalhofen 2

TSV Buching/Trauchgau

1:4

28.09.2019 15:30

TSV Obergünzburg

TSV Stötten am Auerberg

1:1

28.09.2019 15:30

TSV Görisried

TSV Lengenwang

1:3

29.09.2019 15:00

TSV Friesenried

SV Wald

2:6

29.09.2019 15:00

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

TSV Ruderatshofen

2:2

29.09.2019 15:00

TSV Roßhaupten/Rieden

BSK Olympia Neugablonz 2

29.09.2019 15:00

SC Untrasried

FSV Marktoberdorf

2:1

03.10.2019 13:00

BSK Olympia Neugablonz 2

FC Thalhofen 2

0:0

03.10.2019 15:00

TSV Lengenwang

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

1:3

03.10.2019 15:00

TSV Ruderatshofen

TSV Obergünzburg

1:5

03.10.2019 15:00

TSV Stötten am Auerberg

TSV Friesenried

3:3

03.10.2019 15:00

SV Wald

SC Untrasried

1:2

03.10.2019 15:00

FSV Marktoberdorf

TSV Roßhaupten/Rieden

6:0

03.10.2019 15:00

TSV Buching/Trauchgau

TSV Görisried

1:0

05.10.2019 13:00

FC Thalhofen 2

FSV Marktoberdorf

0:1

05.10.2019 15:30

TSV Görisried

BSK Olympia Neugablonz 2

5:2

06.10.2019 15:00

TSV Obergünzburg

TSV Friesenried

2:3

06.10.2019 15:00

TSV Ruderatshofen

TSV Lengenwang

1:0

06.10.2019 15:00

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

TSV Buching/Trauchgau

2:2

06.10.2019 15:00

TSV Roßhaupten/Rieden

SV Wald

3:4

06.10.2019 15:00

SC Untrasried

TSV Stötten am Auerberg

0:0

12.10.2019 13:00

BSK Olympia Neugablonz 2

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

1:1

12.10.2019 15:30

TSV Obergünzburg

TSV Lengenwang

3:1

12.10.2019 15:30

FSV Marktoberdorf

TSV Görisried

1:1

13.10.2019 15:00

TSV Friesenried

SC Untrasried

1:4

13.10.2019 15:00

TSV Stötten am Auerberg

TSV Roßhaupten/Rieden

1:4

13.10.2019 15:00

SV Wald

FC Thalhofen 2

0:2

13.10.2019 15:00

TSV Buching/Trauchgau

TSV Ruderatshofen

3:0

19.10.2019 13:00

FC Thalhofen 2

TSV Stötten am Auerberg

1:3

19.10.2019 15:30

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

FSV Marktoberdorf

3:2

19.10.2019 15:30

TSV Görisried

SV Wald

3:2

19.10.2019 15:30

SC Untrasried

TSV Obergünzburg

3:0

20.10.2019 15:00

TSV Lengenwang

TSV Buching/Trauchgau

1:2

20.10.2019 15:00

TSV Ruderatshofen

BSK Olympia Neugablonz 2

1:0

20.10.2019 15:00

TSV Roßhaupten/Rieden

TSV Friesenried

0:1

25.10.2019 18:30

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

SV Wald

1:1

26.10.2019 13:00

FC Thalhofen 2

TSV Friesenried

1:1

26.10.2019 15:30

TSV Görisried

TSV Stötten am Auerberg

0:1

27.10.2019 15:00

TSV Buching/Trauchgau

TSV Obergünzburg

2:0

27.10.2019 15:00

TSV Ruderatshofen

FSV Marktoberdorf

1:1

27.10.2019 15:00

TSV Lengenwang

BSK Olympia Neugablonz 2

1:2

27.10.2019 15:00

TSV Roßhaupten/Rieden

SC Untrasried

1:2

02.11.2019 12:00

BSK Olympia Neugablonz 2

TSV Buching/Trauchgau

1:2

02.11.2019 14:00

SC Untrasried

FC Thalhofen 2

5:1

02.11.2019 14:30

FSV Marktoberdorf

TSV Lengenwang

1:1

03.11.2019 14:00

SV Wald

TSV Ruderatshofen

1:2

03.11.2019 14:00

TSV Stötten am Auerberg

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

1:0

03.11.2019 14:00

TSV Friesenried

TSV Görisried

0:2

03.11.2019 14:00

TSV Obergünzburg

TSV Roßhaupten/Rieden

7:0

09.11.2019 12:00

BSK Olympia Neugablonz 2

TSV Obergünzburg

0:2

09.11.2019 12:00

FC Thalhofen 2

TSV Roßhaupten/Rieden

2:2

09.11.2019 14:00

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

TSV Friesenried

3:0

09.11.2019 14:00

TSV Lengenwang

SV Wald

3:3

09.11.2019 14:00

TSV Görisried

SC Untrasried

1:2

10.11.2019 14:00

TSV Ruderatshofen

TSV Stötten am Auerberg

1:3

10.11.2019 14:00

TSV Buching/Trauchgau

FSV Marktoberdorf

1:0

16.11.2019 14:00

TSV Obergünzburg

FC Thalhofen 2

5:0

16.11.2019 14:30

FSV Marktoberdorf

BSK Olympia Neugablonz 2

7:1

17.11.2019 14:00

TSV Stötten am Auerberg

TSV Lengenwang

1:1

17.11.2019 14:00

TSV Friesenried

TSV Ruderatshofen

3:1

17.11.2019 14:00

SC Untrasried

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

2:0

17.11.2019 14:00

SV Wald

TSV Buching/Trauchgau

4:0

23.11.2019 12:00

BSK Olympia Neugablonz 2

SV Wald

1:4

23.11.2019 14:00

TSV Görisried

FC Thalhofen 2

2:3

23.11.2019 14:00

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

TSV Roßhaupten/Rieden

7:1

23.11.2019 14:30

FSV Marktoberdorf

TSV Obergünzburg

1:2

24.11.2019 14:00

TSV Lengenwang

TSV Friesenried

1:1

24.11.2019 14:00

TSV Ruderatshofen

SC Untrasried

1:5

19.09.2020 15:30

TSV Roßhaupten/Rieden

TSV Ruderatshofen

3:7

19.09.2020 15:30

TSV Obergünzburg

TSV Görisried

1:2

20.09.2020 15:00

SC Untrasried

TSV Lengenwang

2:0

20.09.2020 15:00

FC Thalhofen 2

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

0:2

20.09.2020 15:00

SV Wald

FSV Marktoberdorf

0:2

20.09.2020 15:00

TSV Stötten am Auerberg

BSK Olympia Neugablonz 2

2:2

20.09.2020 15:00

TSV Friesenried

TSV Buching/Trauchgau

2:1

29.09.2020 18:30

TSV Roßhaupten/Rieden

TSV Görisried

2:3

03.10.2020 15:00

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

TSV Görisried

4:0

03.10.2020 15:30

FSV Marktoberdorf

TSV Stötten am Auerberg

1:1

03.10.2020 15:30

TSV Ruderatshofen

FC Thalhofen 2

3:2

04.10.2020 15:00

BSK Olympia Neugablonz 2

TSV Friesenried

0:6

04.10.2020 15:00

TSV Lengenwang

TSV Roßhaupten/Rieden

4:0

04.10.2020 16:00

TSV Buching/Trauchgau

SC Untrasried

0:1

10.10.2020 15:00

TSV Görisried

TSV Ruderatshofen

2:1

10.10.2020 15:00

TSV Obergünzburg

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

0:2

10.10.2020 15:30

SC Untrasried

BSK Olympia Neugablonz 2

7:0

10.10.2020 15:30

TSV Roßhaupten/Rieden

TSV Buching/Trauchgau

1:3

10.10.2020 16:00

FC Thalhofen 2

TSV Lengenwang

4:3

11.10.2020 15:00

TSV Stötten am Auerberg

SV Wald

2:0

11.10.2020 15:00

TSV Friesenried

FSV Marktoberdorf

0:2

17.10.2020 13:30

BSK Olympia Neugablonz 2

TSV Roßhaupten/Rieden

3:1

17.10.2020 15:30

TSV Lengenwang

TSV Görisried

3:1

17.10.2020 15:30

FSV Marktoberdorf

SC Untrasried

2:3

18.10.2020 15:00

TSV Ruderatshofen

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

2:5

18.10.2020 15:00

TSV Buching/Trauchgau

FC Thalhofen 2

18.10.2020 15:00

TSV Stötten am Auerberg

TSV Obergünzburg

2:2

18.10.2020 15:00

SV Wald

TSV Friesenried

2:1

04.11.2020 18:30

SV Wald

TSV Obergünzburg

10.04.2021 13:30

FC Thalhofen 2

BSK Olympia Neugablonz 2

10.04.2021 15:30

TSV Obergünzburg

TSV Ruderatshofen

10.04.2021 15:30

TSV Roßhaupten/Rieden

FSV Marktoberdorf

10.04.2021 15:30

TSV Görisried

TSV Buching/Trauchgau

11.04.2021 15:00

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

TSV Lengenwang

11.04.2021 15:00

TSV Friesenried

TSV Stötten am Auerberg

11.04.2021 15:00

SC Untrasried

SV Wald

17.04.2021 13:30

BSK Olympia Neugablonz 2

TSV Görisried

17.04.2021 15:30

FSV Marktoberdorf

FC Thalhofen 2

18.04.2021 15:00

TSV Friesenried

TSV Obergünzburg

18.04.2021 15:00

TSV Lengenwang

TSV Ruderatshofen

18.04.2021 15:00

TSV Buching/Trauchgau

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

18.04.2021 15:00

SV Wald

TSV Roßhaupten/Rieden

18.04.2021 15:00

TSV Stötten am Auerberg

SC Untrasried

24.04.2021 13:30

FC Thalhofen 2

SV Wald

24.04.2021 15:30

TSV Roßhaupten/Rieden

TSV Stötten am Auerberg

24.04.2021 15:30

TSV Görisried

FSV Marktoberdorf

24.04.2021 15:30

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

BSK Olympia Neugablonz 2

25.04.2021 15:00

TSV Lengenwang

TSV Obergünzburg

25.04.2021 15:00

SC Untrasried

TSV Friesenried

25.04.2021 15:00

TSV Ruderatshofen

TSV Buching/Trauchgau

02.05.2021 12:00

BSK Olympia Neugablonz 2

TSV Ruderatshofen

02.05.2021 15:00

TSV Buching/Trauchgau

TSV Lengenwang

02.05.2021 15:00

FSV Marktoberdorf

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

02.05.2021 15:00

SV Wald

TSV Görisried

02.05.2021 15:00

TSV Stötten am Auerberg

FC Thalhofen 2

02.05.2021 15:00

TSV Friesenried

TSV Roßhaupten/Rieden

09.05.2021 15:00

TSV Obergünzburg

TSV Buching/Trauchgau

09.05.2021 15:00

TSV Friesenried

FC Thalhofen 2

09.05.2021 15:00

TSV Stötten am Auerberg

TSV Görisried

09.05.2021 15:00

SV Wald

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

09.05.2021 15:00

FSV Marktoberdorf

TSV Ruderatshofen

09.05.2021 15:00

BSK Olympia Neugablonz 2

TSV Lengenwang

09.05.2021 15:00

SC Untrasried

TSV Roßhaupten/Rieden

15.05.2021 15:30

TSV Lengenwang

FSV Marktoberdorf

15.05.2021 15:30

TSV Ruderatshofen

SV Wald

15.05.2021 15:30

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

TSV Stötten am Auerberg

15.05.2021 15:30

TSV Görisried

TSV Friesenried

15.05.2021 15:30

FC Thalhofen 2

SC Untrasried

15.05.2021 15:30

TSV Roßhaupten/Rieden

TSV Obergünzburg

15.05.2021 15:30

TSV Buching/Trauchgau

BSK Olympia Neugablonz 2

Liveticker Erste

Laden...

Liveticker Zweite

Laden...

Tabelle Erste

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg auf FuPa

Tabelle Zweite

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg II auf FuPa

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisklasse

1. SC Untrasried

52

2. TSV Seeg-Hopferau-.

40

3. TSV Buching/Trauch.

35

4. FSV Marktoberdorf

30

5. TSV Obergünzburg

30

6. TSV Ruderatshofen

27

7. TSV Friesenried

26

8. TSV Görisried

26

9. TSV Stötten am Aue.

25

10. SV Wald

24

11. TSV Lengenwang

23

12. FC Thalhofen 2

19

13. BSK Olympia Neugab.

13

14. TSV Roßhaupten/Rie.

10

Jetzt Online: 5

Heute Online: 304

Gestern Online: 371

Diesen Monat: 8158

Letzter Monat: 12614

Total: 624144