Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.08.2021 18:30

TSV Dietmannsried

TSV Altusried

0:0

06.08.2021 18:30

SV Egg a. d. Günz 2

BSC Wolfertschwenden

0:0

07.08.2021 15:30

TSV Obergünzburg

SG Sontheim/Westerheim

2:1

07.08.2021 16:00

TV Bad Grönenbach 2

TSV Ottobeuren 2

5:0

08.08.2021 15:00

TV Woringen

ASV Fellheim

2:3

08.08.2021 15:00

TV Boos

SV Dickenreishausen

1:1

08.08.2021 15:00

SV Lachen

SV Steinheim

0:1

13.08.2021 18:30

SG Sontheim/Westerheim

SV Egg a. d. Günz 2

0:0

14.08.2021 14:00

BSC Wolfertschwenden

TV Bad Grönenbach 2

2:1

14.08.2021 15:30

TSV Altusried

TV Boos

1:1

15.08.2021 15:00

SV Dickenreishausen

TV Woringen

4:1

15.08.2021 15:00

SV Steinheim

TSV Dietmannsried

1:0

15.08.2021 15:00

ASV Fellheim

TSV Obergünzburg

2:2

15.08.2021 15:00

TSV Ottobeuren 2

SV Lachen

0:5

20.08.2021 18:30

SV Egg a. d. Günz 2

ASV Fellheim

3:1

21.08.2021 15:30

TSV Obergünzburg

SV Dickenreishausen

3:4

21.08.2021 15:30

TSV Altusried

SV Steinheim

5:0

21.08.2021 16:00

TV Bad Grönenbach 2

SG Sontheim/Westerheim

4:2

22.08.2021 15:00

TSV Dietmannsried

TSV Ottobeuren 2

3:1

22.08.2021 15:00

TV Boos

TV Woringen

4:1

22.08.2021 15:00

SV Lachen

BSC Wolfertschwenden

1:1

29.08.2021 13:00

TSV Ottobeuren 2

TSV Altusried

0:2

29.08.2021 15:00

ASV Fellheim

TV Bad Grönenbach 2

5:0

29.08.2021 15:00

SV Dickenreishausen

SV Egg a. d. Günz 2

2:1

29.08.2021 15:00

SG Sontheim/Westerheim

SV Lachen

1:2

29.08.2021 15:00

BSC Wolfertschwenden

TSV Dietmannsried

1:1

29.08.2021 15:00

SV Steinheim

TV Boos

3:2

04.09.2021 15:30

TSV Altusried

BSC Wolfertschwenden

3:0

04.09.2021 16:00

TV Bad Grönenbach 2

SV Dickenreishausen

2:3

05.09.2021 13:00

SV Egg a. d. Günz 2

TV Woringen

1:1

05.09.2021 15:00

TV Boos

TSV Obergünzburg

1:1

05.09.2021 15:00

SV Steinheim

TSV Ottobeuren 2

2:2

05.09.2021 15:00

TSV Dietmannsried

SG Sontheim/Westerheim

1:1

05.09.2021 15:00

SV Lachen

ASV Fellheim

5:0

09.09.2021 19:30

TV Woringen

TSV Obergünzburg

3:2

11.09.2021 16:00

TSV Obergünzburg

SV Egg a. d. Günz 2

2:0

12.09.2021 13:00

TSV Ottobeuren 2

TV Boos

0:3

12.09.2021 15:00

SG Sontheim/Westerheim

TSV Altusried

3:1

12.09.2021 15:00

TV Woringen

TV Bad Grönenbach 2

1:3

12.09.2021 15:00

BSC Wolfertschwenden

SV Steinheim

1:2

12.09.2021 15:00

ASV Fellheim

TSV Dietmannsried

0:4

12.09.2021 15:00

SV Dickenreishausen

SV Lachen

2:1

17.09.2021 18:30

TV Bad Grönenbach 2

TSV Obergünzburg

2:0

18.09.2021 15:30

TSV Altusried

ASV Fellheim

6:1

19.09.2021 13:00

TSV Ottobeuren 2

BSC Wolfertschwenden

1:0

19.09.2021 15:00

SV Steinheim

SG Sontheim/Westerheim

0:5

19.09.2021 15:00

TSV Dietmannsried

SV Dickenreishausen

2:1

19.09.2021 15:00

TV Boos

SV Egg a. d. Günz 2

7:1

19.09.2021 15:00

SV Lachen

TV Woringen

1:0

25.09.2021 15:00

TSV Obergünzburg

SV Lachen

1:2

26.09.2021 13:00

SV Egg a. d. Günz 2

TV Bad Grönenbach 2

3:1

26.09.2021 15:00

SG Sontheim/Westerheim

TSV Ottobeuren 2

1:1

26.09.2021 15:00

BSC Wolfertschwenden

TV Boos

1:2

26.09.2021 15:00

SV Dickenreishausen

TSV Altusried

2:1

26.09.2021 15:00

TV Woringen

TSV Dietmannsried

1:3

26.09.2021 15:00

ASV Fellheim

SV Steinheim

2:0

02.10.2021 15:00

TSV Altusried

TV Woringen

2:3

02.10.2021 15:00

TSV Dietmannsried

TSV Obergünzburg

3:0

03.10.2021 13:00

TSV Ottobeuren 2

ASV Fellheim

0:3

03.10.2021 15:00

TV Boos

TV Bad Grönenbach 2

2:3

03.10.2021 15:00

SV Lachen

SV Egg a. d. Günz 2

6:0

03.10.2021 15:00

BSC Wolfertschwenden

SG Sontheim/Westerheim

4:3

03.10.2021 15:00

SV Steinheim

SV Dickenreishausen

4:1

08.10.2021 19:00

TV Woringen

SV Steinheim

3:3

09.10.2021 15:00

TSV Obergünzburg

TSV Altusried

1:1

09.10.2021 16:00

TV Bad Grönenbach 2

SV Lachen

2:2

10.10.2021 13:00

SV Egg a. d. Günz 2

TSV Dietmannsried

0:5

10.10.2021 15:00

ASV Fellheim

BSC Wolfertschwenden

1:2

10.10.2021 15:00

SG Sontheim/Westerheim

TV Boos

1:3

10.10.2021 15:00

SV Dickenreishausen

TSV Ottobeuren 2

4:0

16.10.2021 15:00

TSV Altusried

SV Egg a. d. Günz 2

3:1

17.10.2021 13:00

TSV Ottobeuren 2

TV Woringen

0:1

17.10.2021 15:00

TV Boos

SV Lachen

1:1

17.10.2021 15:00

TSV Dietmannsried

TV Bad Grönenbach 2

1:0

17.10.2021 15:00

SG Sontheim/Westerheim

ASV Fellheim

2:0

17.10.2021 15:00

BSC Wolfertschwenden

SV Dickenreishausen

1:0

17.10.2021 15:00

SV Steinheim

TSV Obergünzburg

1:1

23.10.2021 14:30

TSV Obergünzburg

TSV Ottobeuren 2

7:0

23.10.2021 16:00

TV Bad Grönenbach 2

TSV Altusried

1:3

24.10.2021 13:00

SV Egg a. d. Günz 2

SV Steinheim

2:0

24.10.2021 15:00

SV Lachen

TSV Dietmannsried

1:5

24.10.2021 15:00

TV Woringen

BSC Wolfertschwenden

1:1

24.10.2021 15:00

SV Dickenreishausen

SG Sontheim/Westerheim

3:0

24.10.2021 15:00

TV Boos

ASV Fellheim

5:1

30.10.2021 15:00

TSV Altusried

SV Lachen

2:1

30.10.2021 15:00

TSV Dietmannsried

TV Boos

0:1

31.10.2021 14:30

TSV Ottobeuren 2

SV Egg a. d. Günz 2

0:5

31.10.2021 15:00

SV Steinheim

TV Bad Grönenbach 2

5:1

31.10.2021 15:00

SG Sontheim/Westerheim

TV Woringen

3:0

31.10.2021 15:00

BSC Wolfertschwenden

TSV Obergünzburg

1:4

31.10.2021 15:00

ASV Fellheim

SV Dickenreishausen

3:3

05.11.2021 19:00

TSV Ottobeuren 2

TV Bad Grönenbach 2

2:3

06.11.2021 14:30

BSC Wolfertschwenden

SV Egg a. d. Günz 2

1:0

06.11.2021 14:30

TSV Altusried

TSV Dietmannsried

0:0

07.11.2021 14:30

SV Dickenreishausen

TV Boos

0:4

07.11.2021 14:30

ASV Fellheim

TV Woringen

3:0

07.11.2021 14:30

SG Sontheim/Westerheim

TSV Obergünzburg

0:2

07.11.2021 14:30

SV Steinheim

SV Lachen

2:0

13.11.2021 16:00

TV Bad Grönenbach 2

BSC Wolfertschwenden

2:1

14.11.2021 12:00

SV Egg a. d. Günz 2

SG Sontheim/Westerheim

2:0

14.11.2021 14:30

SV Lachen

TSV Ottobeuren 2

2:0

14.11.2021 14:30

TV Boos

TSV Altusried

2:2

14.11.2021 14:30

TSV Dietmannsried

SV Steinheim

3:2

14.11.2021 14:30

TV Woringen

SV Dickenreishausen

0:0

14.11.2021 14:30

TSV Obergünzburg

ASV Fellheim

2:3

21.11.2021 12:00

TSV Ottobeuren 2

TSV Dietmannsried

1:1

21.11.2021 14:00

ASV Fellheim

SV Egg a. d. Günz 2

2:2

21.11.2021 14:00

SV Dickenreishausen

TSV Obergünzburg

2:3

21.11.2021 14:00

SV Steinheim

TSV Altusried

2:3

21.11.2021 14:00

TV Woringen

TV Boos

0:2

20.03.2022 14:00

BSC Wolfertschwenden

SV Lachen

0:2

26.03.2022 14:30

TSV Altusried

TSV Ottobeuren 2

1:1

26.03.2022 15:00

TSV Obergünzburg

TV Woringen

3:1

26.03.2022 15:00

SV Egg a. d. Günz 2

SV Dickenreishausen

1:1

26.03.2022 15:00

TSV Dietmannsried

BSC Wolfertschwenden

2:1

26.03.2022 16:00

TV Bad Grönenbach 2

ASV Fellheim

2:2

27.03.2022 15:00

TV Boos

SV Steinheim

3:4

27.03.2022 15:00

SV Lachen

SG Sontheim/Westerheim

2:2

09.04.2022 15:00

TSV Altusried

SG Sontheim/Westerheim

2:0

09.04.2022 16:00

TV Bad Grönenbach 2

TV Woringen

2:2

10.04.2022 15:00

TV Boos

TSV Ottobeuren 2

3:0

10.04.2022 15:00

SV Egg a. d. Günz 2

TSV Obergünzburg

0:3

10.04.2022 15:00

SV Lachen

SV Dickenreishausen

2:3

10.04.2022 15:00

TSV Dietmannsried

ASV Fellheim

3:0

10.04.2022 15:00

SV Steinheim

BSC Wolfertschwenden

4:3

14.04.2022 18:15

BSC Wolfertschwenden

TSV Altusried

2:4

14.04.2022 18:15

ASV Fellheim

SV Lachen

1:2

14.04.2022 18:30

TV Woringen

SV Egg a. d. Günz 2

1:1

14.04.2022 18:30

TSV Ottobeuren 2

SV Steinheim

1:3

14.04.2022 19:00

SV Dickenreishausen

TV Bad Grönenbach 2

3:0

16.04.2022 15:00

TSV Obergünzburg

TV Boos

1:1

16.04.2022 15:00

SG Sontheim/Westerheim

TV Bad Grönenbach 2

2:0

18.04.2022 15:00

SG Sontheim/Westerheim

SV Steinheim

1:2

18.04.2022 15:00

ASV Fellheim

TSV Altusried

0:1

18.04.2022 15:00

SV Dickenreishausen

TSV Dietmannsried

2:1

18.04.2022 15:00

SV Egg a. d. Günz 2

TV Boos

0:2

18.04.2022 15:00

BSC Wolfertschwenden

TSV Ottobeuren 2

1:0

19.04.2022 19:00

TSV Obergünzburg

TV Bad Grönenbach 2

7:0

23.04.2022 15:00

TSV Dietmannsried

TV Woringen

1:1

23.04.2022 15:30

TSV Altusried

SV Dickenreishausen

1:2

23.04.2022 16:00

TV Bad Grönenbach 2

SV Egg a. d. Günz 2

4:0

24.04.2022 13:00

TSV Ottobeuren 2

SG Sontheim/Westerheim

1:2

24.04.2022 15:00

SV Steinheim

ASV Fellheim

4:0

24.04.2022 15:00

SV Lachen

TSV Obergünzburg

2:0

24.04.2022 15:00

TV Boos

BSC Wolfertschwenden

2:2

27.04.2022 18:30

TV Woringen

SV Lachen

2:1

30.04.2022 15:30

ASV Fellheim

TSV Ottobeuren 2

5:0

30.04.2022 15:30

TSV Obergünzburg

TSV Dietmannsried

0:1

30.04.2022 15:30

SV Dickenreishausen

SV Steinheim

2:1

30.04.2022 15:30

SV Egg a. d. Günz 2

SV Lachen

2:0

30.04.2022 16:00

TV Bad Grönenbach 2

TV Boos

1:3

01.05.2022 15:00

TV Woringen

TSV Altusried

2:1

01.05.2022 15:00

SG Sontheim/Westerheim

BSC Wolfertschwenden

1:0

04.05.2022 18:30

SG Sontheim/Westerheim

TSV Dietmannsried

2:3

07.05.2022 14:00

SV Lachen

TV Bad Grönenbach 2

2:1

07.05.2022 15:30

TSV Altusried

TSV Obergünzburg

2:3

08.05.2022 15:00

SV Steinheim

TV Woringen

1:3

08.05.2022 15:00

TV Boos

SG Sontheim/Westerheim

2:1

08.05.2022 15:00

TSV Dietmannsried

SV Egg a. d. Günz 2

0:1

08.05.2022 15:00

BSC Wolfertschwenden

ASV Fellheim

5:1

08.05.2022 15:00

TSV Ottobeuren 2

SV Dickenreishausen

0:3

13.05.2022 18:45

SV Egg a. d. Günz 2

TSV Altusried

1:1

14.05.2022 15:30

TSV Obergünzburg

SV Steinheim

2:1

14.05.2022 16:00

TV Bad Grönenbach 2

TSV Dietmannsried

1:5

15.05.2022 14:00

TV Woringen

TSV Ottobeuren 2

4:0

15.05.2022 15:00

SV Dickenreishausen

BSC Wolfertschwenden

3:3

15.05.2022 15:00

ASV Fellheim

SG Sontheim/Westerheim

2:3

15.05.2022 15:00

SV Lachen

TV Boos

4:1

22.05.2022 15:00

SV Steinheim

SV Egg a. d. Günz 2

2:0

22.05.2022 15:00

TSV Ottobeuren 2

TSV Obergünzburg

0:1

22.05.2022 15:00

TSV Altusried

TV Bad Grönenbach 2

3:1

22.05.2022 15:00

ASV Fellheim

TV Boos

0:5

22.05.2022 15:00

TSV Dietmannsried

SV Lachen

2:4

22.05.2022 15:00

SG Sontheim/Westerheim

SV Dickenreishausen

2:3

22.05.2022 15:00

BSC Wolfertschwenden

TV Woringen

1:1

28.05.2022 15:30

SV Egg a. d. Günz 2

TSV Ottobeuren 2

1:2

28.05.2022 15:30

SV Lachen

TSV Altusried

1:1

28.05.2022 15:30

TV Bad Grönenbach 2

SV Steinheim

5:3

28.05.2022 15:30

TSV Obergünzburg

BSC Wolfertschwenden

2:2

28.05.2022 15:30

TV Boos

TSV Dietmannsried

1:3

28.05.2022 15:30

SV Dickenreishausen

ASV Fellheim

1:0

28.05.2022 15:30

TV Woringen

SG Sontheim/Westerheim

2:3

Liveticker Erste

Laden...

Liveticker Zweite

Laden...

Tabelle Erste

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg auf FuPa

Tabelle Zweite

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg II auf FuPa

Letztes Spiel

28.05.2022 15:30

TSV Obergünzburg

2

BSC Wolfertschwenden

2

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

18:45 - 21:00

Sportgelände Obergünzburg

Donnerstag

18:45 - 21:00

Sportgelände Obergünzburg

Jetzt Online: 5

Heute Online: 363

Gestern Online: 442

Diesen Monat: 12849

Letzter Monat: 14123

Total: 852673