Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

06.08.2022 16:00

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

SV Oberostendorf

0:1

06.08.2022 18:00

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

Türk Gücü Füssen

10:1

14.08.2022 13:00

2. Mannschaft

SpVgg Langerringen III/TSV 1913 Ettringen

TSV Obergünzburg 2

4:0

14.08.2022 15:00

1. Mannschaft

TSV Stötten am Auerberg

TSV Obergünzburg

1:2

20.08.2022 13:30

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

SV Eggenthal

2:3

20.08.2022 15:30

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

FSV Marktoberdorf

7:4

27.08.2022 15:00

2. Mannschaft

ASV Hirschzell

TSV Obergünzburg 2

3:1

28.08.2022 15:00

1. Mannschaft

TSV Lengenwang

TSV Obergünzburg

0:2

03.09.2022 15:30

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

SG Leuterschach/Geisenried

2:0

03.09.2022 17:30

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

TSV Roßhaupten

0:4

10.09.2022 15:30

1. Mannschaft

TSV Pfronten

TSV Obergünzburg

0:1

11.09.2022 15:00

2. Mannschaft

SpVgg Baisweil-Lauchdorf

TSV Obergünzburg 2

2:1

16.09.2022 16:00

F-Junioren (U8)

TSV Obergünzburg 2

SpVgg Kaufbeuren 2

16.09.2022 16:00

E-Junioren (U11)

1. FC Biessenhofen-Ebenhofen

TSV Obergünzburg

3:2

16.09.2022 19:00

D-Junioren (U12)

SV Heiligkreuz

JSG Günztal 2

9:0

17.09.2022 10:00

F-Junioren (U9)

1. FC Biessenhofen-Ebenhofen

TSV Obergünzburg 1

17.09.2022 10:30

C-Junioren (U15)

JFG Wertachtal

JSG Günztal

2:1

17.09.2022 13:30

A-Junioren (U19)

JSG Günztal

FC Füssen

0:0

18.09.2022 11:00

D-Junioren (U13)

VfB Durach

JSG Günztal 1

3:1

18.09.2022 15:00

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

SG Bertoldshofen/Sulzschneid

5:0

18.09.2022 17:00

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

FC Blonhofen 2

0:2

21.09.2022 18:00

D-Junioren (U12)

JSG Günztal 2

SV Lenzfried

1:8

24.09.2022 10:30

C-Junioren (U15)

JSG Günztal

TSV Mindelheim

1:2

24.09.2022 11:00

B-Junioren (U17)

JSG Günztal

VfB Durach

2:3

24.09.2022 11:00

E-Junioren (U11)

TSV Obergünzburg

TSV Ruderatshofen

2:7

24.09.2022 13:00

A-Junioren (U19)

(SG) FC 07 Immenstadt

JSG Günztal

2:1

25.09.2022 11:00

D-Junioren (U13)

JSG Günztal 1

BSK Olympia Neugablonz

1:3

25.09.2022 11:00

D-Junioren (U12)

FC Kempten 2

JSG Günztal 2

11:0

25.09.2022 15:00

1. Mannschaft

SV Wald

TSV Obergünzburg

1:5

25.09.2022 15:00

2. Mannschaft

1. FC Biessenhofen-Ebenhofen

TSV Obergünzburg 2

6:1

30.09.2022 18:30

B-Junioren (U17)

TSV 1874 Kottern II

JSG Günztal

01.10.2022 09:00

D-Junioren (U12)

JSG Günztal 2

FC Füssen 2

01.10.2022 09:30

F-Junioren (U9)

TSV Obergünzburg 1

SG Ebersbach /Ronsberg

01.10.2022 11:00

F-Junioren (U8)

SV Bidingen 2

TSV Obergünzburg 2

01.10.2022 11:00

E-Junioren (U11)

TSV Obergünzburg

TSV Friesenried

01.10.2022 13:30

A-Junioren (U19)

JSG Günztal

VfB Durach

01.10.2022 15:30

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

TSV Friesenried

01.10.2022 17:30

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

SV Pforzen 2

02.10.2022 10:30

C-Junioren (U15)

SVO Germaringen 2

JSG Günztal

05.10.2022 18:00

D-Junioren (U12)

SG MOD Jugend 1

JSG Günztal 2

07.10.2022 16:00

F-Junioren (U8)

TSV Obergünzburg 2

SG Ebersbach /Ronsberg 2

07.10.2022 16:30

D-Junioren (U12)

JSG Günztal 2

FC Thalhofen

07.10.2022 17:00

C-Junioren (U15)

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

JSG Günztal

07.10.2022 17:00

E-Junioren (U11)

SG Eggenthal/Baisweil-Lauchdorf

TSV Obergünzburg

07.10.2022 18:00

D-Junioren (U13)

JSG Günztal 1

SVO Germaringen

08.10.2022 11:00

B-Junioren (U17)

JSG Günztal

SV Heiligkreuz

08.10.2022 13:00

2. Mannschaft

SpVgg Kaufbeuren 2

TSV Obergünzburg 2

08.10.2022 13:30

A-Junioren (U19)

JSG Günztal

FC Thalhofen

09.10.2022 15:00

1. Mannschaft

SV Bidingen

TSV Obergünzburg

14.10.2022 17:00

E-Junioren (U11)

TSV Obergünzburg

TSV Oberbeuren

15.10.2022 10:30

C-Junioren (U15)

JSG Günztal

JSG Gennachtal

15.10.2022 13:00

D-Junioren (U12)

(SG) TV Haldenwang

JSG Günztal 2

15.10.2022 14:00

A-Junioren (U19)

SG MOD Jugend

JSG Günztal

15.10.2022 15:30

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

TSV Ruderatshofen

15.10.2022 17:30

B-Junioren (U17)

(SG) FC 07 Immenstadt

JSG Günztal

16.10.2022 15:00

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

BSK Olympia Neugablonz 2

21.10.2022 16:30

E-Junioren (U11)

SG MOD Jugend 2

TSV Obergünzburg

21.10.2022 19:00

B-Junioren (U17)

FC Kempten 2

JSG Günztal

22.10.2022 09:00

D-Junioren (U12)

JSG Günztal 2

(SG)Betzigau/Wildpoldsried1

22.10.2022 10:00

F-Junioren (U8)

BSK Olympia Neugablonz 3

TSV Obergünzburg 2

22.10.2022 10:00

F-Junioren (U9)

TSV Obergünzburg 1

SV Stöttwang F1

22.10.2022 11:00

D-Junioren (U13)

JSG Günztal 1

FC Kempten

22.10.2022 13:30

A-Junioren (U19)

JSG Günztal

JFG Illerursprung (A-Jun.)

22.10.2022 15:30

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

FC Thingau

22.10.2022 17:30

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

TV Irsee

23.10.2022 11:30

C-Junioren (U15)

SG Obere Singold

JSG Günztal

28.10.2022 16:00

F-Junioren (U8)

TSV Obergünzburg 2

TSV Ruderatshofen 2

28.10.2022 19:15

A-Junioren (U19)

(SG) Wiggensbach/Buchenberg

JSG Günztal

29.10.2022 10:00

D-Junioren (U12)

SG Tannenbichel

JSG Günztal 2

29.10.2022 10:00

F-Junioren (U9)

TSV Oberbeuren

TSV Obergünzburg 1

29.10.2022 10:30

C-Junioren (U15)

JSG Günztal

SG Betzigau/Wildpoldsried

29.10.2022 11:00

B-Junioren (U17)

JSG Günztal

DJK Seifriedsberg

29.10.2022 11:00

E-Junioren (U11)

TSV Obergünzburg

FC Thingau e.V.

29.10.2022 12:00

1. Mannschaft

FC Thalhofen 2

TSV Obergünzburg

29.10.2022 13:00

D-Junioren (U13)

TSV 1874 Kottern II

JSG Günztal 1

30.10.2022 12:00

2. Mannschaft

SG Jengen/Waal2

TSV Obergünzburg 2

01.11.2022 18:00

D-Junioren (U13)

SG Stöttwang/Bidingen

JSG Günztal 1

04.11.2022 18:00

D-Junioren (U13)

JSG Günztal 1

JFG Ostallgäu Nord

04.11.2022 19:00

B-Junioren (U17)

FC Thalhofen

JSG Günztal

05.11.2022 12:00

A-Junioren (U19)

JSG Günztal

SG Bidingen/Blonhofen/Stöttwang

06.11.2022 14:00

1. Mannschaft

Türk Gücü Füssen

TSV Obergünzburg

06.11.2022 14:00

2. Mannschaft

SV Oberostendorf

TSV Obergünzburg 2

11.11.2022 16:00

D-Junioren (U13)

FC Füssen

JSG Günztal 1

11.11.2022 19:00

A-Junioren (U19)

SG Sulzberg Niedersonthofen Waltenhofen Martinszell Hegge

JSG Günztal

12.11.2022 11:00

B-Junioren (U17)

JSG Günztal

SG Blonhofen/Bidingen/Stöttwang

12.11.2022 12:30

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

TSV Stötten am Auerberg

12.11.2022 14:30

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

SpVgg Langerringen III/TSV 1913 Ettringen

25.03.2023 15:30

1. Mannschaft

FSV Marktoberdorf

TSV Obergünzburg

26.03.2023 15:00

2. Mannschaft

SV Eggenthal

TSV Obergünzburg 2

31.03.2023 18:00

D-Junioren (U13)

JSG Günztal 1

VfB Durach

01.04.2023 11:00

B-Junioren (U17)

JSG Günztal

TSV 1874 Kottern II

01.04.2023 15:30

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

TSV Lengenwang

01.04.2023 17:30

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

ASV Hirschzell

02.04.2023 14:00

A-Junioren (U19)

FC Füssen

JSG Günztal

08.04.2023 15:30

1. Mannschaft

SG Leuterschach/Geisenried

TSV Obergünzburg

08.04.2023 15:30

2. Mannschaft

TSV Roßhaupten

TSV Obergünzburg 2

10.04.2023 15:00

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

TSV Pfronten

10.04.2023 17:00

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

SpVgg Baisweil-Lauchdorf

15.04.2023 13:30

A-Junioren (U19)

JSG Günztal

(SG) FC 07 Immenstadt

16.04.2023 13:00

2. Mannschaft

FC Blonhofen 2

TSV Obergünzburg 2

16.04.2023 15:00

1. Mannschaft

SG Bertoldshofen/Sulzschneid

TSV Obergünzburg

22.04.2023 09:00

D-Junioren (U12)

JSG Günztal 2

SV Heiligkreuz

22.04.2023 15:00

B-Junioren (U17)

VfB Durach

JSG Günztal

22.04.2023 15:30

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

SV Wald

22.04.2023 17:30

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

1. FC Biessenhofen-Ebenhofen

23.04.2023 15:00

A-Junioren (U19)

VfB Durach

JSG Günztal

28.04.2023 18:00

D-Junioren (U13)

JSG Günztal 1

SG Stöttwang/Bidingen

28.04.2023 19:00

A-Junioren (U19)

FC Thalhofen

JSG Günztal

29.04.2023 10:30

C-Junioren (U15)

JSG Günztal

JFG Wertachtal

30.04.2023 13:00

2. Mannschaft

SV Pforzen 2

TSV Obergünzburg 2

30.04.2023 15:00

1. Mannschaft

TSV Friesenried

TSV Obergünzburg

05.05.2023 18:30

C-Junioren (U15)

TSV Mindelheim

JSG Günztal

06.05.2023 09:00

D-Junioren (U12)

JSG Günztal 2

FC Kempten 2

06.05.2023 10:30

D-Junioren (U13)

SVO Germaringen

JSG Günztal 1

06.05.2023 13:30

A-Junioren (U19)

JSG Günztal

SG MOD Jugend

06.05.2023 15:30

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

SV Bidingen

06.05.2023 17:30

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

SpVgg Kaufbeuren 2

07.05.2023 18:00

B-Junioren (U17)

SV Heiligkreuz

JSG Günztal

10.05.2023 18:00

D-Junioren (U12)

FC Füssen 2

JSG Günztal 2

13.05.2023 09:00

D-Junioren (U12)

JSG Günztal 2

SG MOD Jugend 1

13.05.2023 10:30

C-Junioren (U15)

JSG Günztal

SVO Germaringen 2

13.05.2023 11:00

B-Junioren (U17)

JSG Günztal

(SG) FC 07 Immenstadt

13.05.2023 13:00

2. Mannschaft

BSK Olympia Neugablonz 2

TSV Obergünzburg 2

13.05.2023 15:30

A-Junioren (U19)

JFG Illerursprung (A-Jun.)

JSG Günztal

14.05.2023 15:00

1. Mannschaft

TSV Ruderatshofen

TSV Obergünzburg

20.05.2023 10:30

C-Junioren (U15)

JSG Günztal

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

20.05.2023 11:00

B-Junioren (U17)

JSG Günztal

FC Kempten 2

20.05.2023 11:00

D-Junioren (U13)

FC Kempten

JSG Günztal 1

20.05.2023 11:00

D-Junioren (U12)

FC Thalhofen

JSG Günztal 2

20.05.2023 13:30

A-Junioren (U19)

JSG Günztal

(SG) Wiggensbach/Buchenberg

21.05.2023 15:00

1. Mannschaft

FC Thingau

TSV Obergünzburg

21.05.2023 15:00

2. Mannschaft

TV Irsee

TSV Obergünzburg 2

26.05.2023 18:00

C-Junioren (U15)

JSG Gennachtal

JSG Günztal

28.05.2023 13:00

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

SG Jengen/Waal2

28.05.2023 15:00

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

FC Thalhofen 2

16.06.2023 16:30

D-Junioren (U12)

JSG Günztal 2

(SG) TV Haldenwang

16.06.2023 18:00

D-Junioren (U13)

JSG Günztal 1

TSV 1874 Kottern II

16.06.2023 19:00

A-Junioren (U19)

SG Bidingen/Blonhofen/Stöttwang

JSG Günztal

18.06.2023 11:00

B-Junioren (U17)

DJK Seifriedsberg

JSG Günztal

23.06.2023 18:30

D-Junioren (U13)

JFG Ostallgäu Nord

JSG Günztal 1

24.06.2023 10:30

C-Junioren (U15)

JSG Günztal

SG Obere Singold

24.06.2023 11:00

B-Junioren (U17)

JSG Günztal

FC Thalhofen

24.06.2023 12:45

D-Junioren (U12)

(SG)Betzigau/Wildpoldsried1

JSG Günztal 2

24.06.2023 15:30

A-Junioren (U19)

JSG Günztal

30.06.2023 18:00

D-Junioren (U13)

JSG Günztal 1

FC Füssen

01.07.2023 09:00

D-Junioren (U12)

JSG Günztal 2

SG Tannenbichel

01.07.2023 14:45

C-Junioren (U15)

SG Betzigau/Wildpoldsried

JSG Günztal

02.07.2023 11:00

B-Junioren (U17)

SG Blonhofen/Bidingen/Stöttwang

JSG Günztal

Liveticker Erste

Laden...

Liveticker Zweite

Laden...

Tabelle Erste

Tabelle Zweite

Ergebnisse

1. Mannschaft

SV Wald

1

TSV Obergünzburg

5

2. Mannschaft

1. FC Biessenhofen-Ebenhofen

6

TSV Obergünzburg 2

1

A-Junioren (U19)

(SG) FC 07 Immenstadt

2

JSG Günztal

1

B-Junioren (U17)

JSG Günztal

2

VfB Durach

3

C-Junioren (U15)

JSG Günztal

1

TSV Mindelheim

2

D-Junioren (U13)

JSG Günztal 1

1

BSK Olympia Neugablonz

3

D-Junioren (U12)

FC Kempten 2

11

JSG Günztal 2

0

E-Junioren (U11)

TSV Obergünzburg

2

TSV Ruderatshofen

7

F-Junioren (U9)

1. FC Biessenhofen-Ebenhofen

TSV Obergünzburg 1

F-Junioren (U8)

TSV Obergünzburg 2

SpVgg Kaufbeuren 2

Kommende Spiele

B-Junioren (U17):
30.09.2022 18:30 Uhr

TSV 1874 Kottern II

JSG Günztal

D-Junioren (U12):
01.10.2022 09:00 Uhr

JSG Günztal 2

FC Füssen 2

F-Junioren (U9):
01.10.2022 09:30 Uhr

TSV Obergünzburg 1

SG Ebersbach /Ronsberg

E-Junioren (U11):
01.10.2022 11:00 Uhr

TSV Obergünzburg

TSV Friesenried

F-Junioren (U8):
01.10.2022 11:00 Uhr

SV Bidingen 2

TSV Obergünzburg 2

A-Junioren (U19):
01.10.2022 13:30 Uhr

JSG Günztal

VfB Durach

1. Mannschaft:
01.10.2022 15:30 Uhr

TSV Obergünzburg

TSV Friesenried

2. Mannschaft:
01.10.2022 17:30 Uhr

TSV Obergünzburg 2

SV Pforzen 2

C-Junioren (U15):
02.10.2022 10:30 Uhr

SVO Germaringen 2

JSG Günztal

D-Junioren (U13):
07.10.2022 18:00 Uhr

JSG Günztal 1

SVO Germaringen

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 69

Gestern Online: 449

Diesen Monat: 13562

Letzter Monat: 13975

Total: 892780