Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2018 13:00

2. Mannschaft

FC Türk Spor Kempten 2

TSV Obergünzburg 2

1:3

12.08.2018 15:00

1. Mannschaft

TSV Fischen

TSV Obergünzburg

3:0

15.08.2018 15:00

1. Mannschaft

FC Türk Spor Kempten

TSV Obergünzburg

5:1

18.08.2018 13:30

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

SV Steinheim 2

2:0

18.08.2018 15:30

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

SV Wald

2:1

25.08.2018 15:30

1. Mannschaft

TSV Altusried

TSV Obergünzburg

1:4

26.08.2018 15:00

2. Mannschaft

TSV Ottobeuren 2

TSV Obergünzburg 2

4:0

01.09.2018 15:30

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

FC Blonhofen

1:3

08.09.2018 15:30

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

TSV 1874 Kottern II

1:1

09.09.2018 15:00

2. Mannschaft

Tur Abdin Memmingen

TSV Obergünzburg 2

5:2

14.09.2018 16:00

F-Junioren (U9)

SV Bidingen

TSV Obergünzburg

14.09.2018 18:30

C-Junioren (U15)

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

FSV Marktoberdorf

1:2

15.09.2018 10:00

E-Junioren (U11)

TSV Obergünzburg

FC Thingau

4:0

15.09.2018 11:00

D-Junioren (U13)

TSV Obergünzburg

JFG Obere Singold 2

7:2

15.09.2018 11:00

E-Junioren (U10)

TSV Obergünzburg 2

TSV Oberbeuren 2

4:4

15.09.2018 15:30

2. Mannschaft

SC Untrasried 2

TSV Obergünzburg 2

5:2

15.09.2018 16:00

B-Junioren (U17)

SV Probstried

SG Ebersbach/Ronsberg/Obergünzburg

2:3

16.09.2018 15:00

1. Mannschaft

TSV Betzigau

TSV Obergünzburg

1:1

19.09.2018 18:30

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

SV Mauerstetten

2:2

21.09.2018 17:00

E-Junioren (U11)

TSV Ruderatshofen

TSV Obergünzburg

21.09.2018 18:30

A-Junioren (U19)

SG Obergünzburg/Ronsberg/Ebersbach

JFG Obere Singold

22.09.2018 10:30

C-Junioren (U15)

TSV Oberbeuren

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

22.09.2018 10:30

F-Junioren (U9)

TSV Obergünzburg

1. FC Biessenhofen-Ebenhofen

22.09.2018 11:00

E-Junioren (U10)

FC Thalhofen 2

TSV Obergünzburg 2

22.09.2018 11:00

D-Junioren (U13)

BSK Olympia Neugablonz

TSV Obergünzburg

22.09.2018 13:30

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

TSV Betzigau 2

22.09.2018 15:30

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

SV Stöttwang

28.09.2018 18:30

C-Junioren (U15)

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

FC Füssen

28.09.2018 18:30

B-Junioren (U17)

(SG) SSV Wildpoldsried

SG Ebersbach/Ronsberg/Obergünzburg

28.09.2018 18:30

A-Junioren (U19)

SG Obergünzburg/Ronsberg/Ebersbach

SG Bidingen

29.09.2018 10:00

E-Junioren (U11)

TSV Obergünzburg

FSV Marktoberdorf

29.09.2018 11:00

E-Junioren (U10)

TSV Obergünzburg 2

SpVgg Kaufbeuren 2

29.09.2018 12:45

D-Junioren (U13)

JFG Mühlbachtal 2

TSV Obergünzburg

29.09.2018 15:30

1. Mannschaft

TSV Pfronten

TSV Obergünzburg

30.09.2018 13:00

2. Mannschaft

TV Haldenwang 2

TSV Obergünzburg 2

02.10.2018 19:00

B-Junioren (U17)

SG Ebersbach/Ronsberg/Obergünzburg

FC Thingau

03.10.2018 13:00

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

SV Amendingen

03.10.2018 15:00

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

SC Ronsberg

03.10.2018 16:00

A-Junioren (U19)

(SG) FC Buchloe

SG Obergünzburg/Ronsberg/Ebersbach

03.10.2018 18:30

C-Junioren (U15)

JFG Beichelstein

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

05.10.2018 16:00

F-Junioren (U9)

TSV Obergünzburg

TSV Ruderatshofen

05.10.2018 17:00

E-Junioren (U11)

1. FC Biessenhofen-Ebenhofen

TSV Obergünzburg

05.10.2018 18:30

C-Junioren (U15)

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

JFG Obere Singold

06.10.2018 11:00

E-Junioren (U10)

1. FC Biessenhofen-Ebenhofen 2

TSV Obergünzburg 2

06.10.2018 11:00

D-Junioren (U13)

TSV Obergünzburg

(SG) FC Buchloe 2

06.10.2018 13:00

1. Mannschaft

VfB Durach 2

TSV Obergünzburg

07.10.2018 13:00

2. Mannschaft

SV Memmingerberg 2

TSV Obergünzburg 2

12.10.2018 17:00

D-Junioren (U13)

ASV Hirschzell

TSV Obergünzburg

12.10.2018 18:30

C-Junioren (U15)

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

SG Blonhofen

12.10.2018 18:30

A-Junioren (U19)

SG Obergünzburg/Ronsberg/Ebersbach

TSV Stötten am Auerberg

13.10.2018 10:00

E-Junioren (U11)

TSV Obergünzburg

TSV Friesenried

13.10.2018 11:00

E-Junioren (U10)

TSV Obergünzburg 2

SV Bidingen 2

13.10.2018 13:00

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

FC Wiggensbach 2

13.10.2018 15:00

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

FC Füssen

14.10.2018 10:00

F-Junioren (U9)

FSV Marktoberdorf 1

TSV Obergünzburg

14.10.2018 14:00

B-Junioren (U17)

(SG) Altusried/Krugzell

SG Ebersbach/Ronsberg/Obergünzburg

17.10.2018 19:00

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

TSV Altusried 2

19.10.2018 17:00

E-Junioren (U11)

SV Geisenried

TSV Obergünzburg

20.10.2018 10:00

F-Junioren (U9)

SG Ronsberg/Ebersbach

TSV Obergünzburg

20.10.2018 11:00

E-Junioren (U10)

TSV Obergünzburg 2

FSV Marktoberdorf 2

20.10.2018 13:30

A-Junioren (U19)

JFG Ostallgäu Nord

SG Obergünzburg/Ronsberg/Ebersbach

20.10.2018 14:00

C-Junioren (U15)

JFG Mühlbachtal

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

20.10.2018 15:00

1. Mannschaft

SV Mauerstetten

TSV Obergünzburg

21.10.2018 11:00

B-Junioren (U17)

SG Ebersbach/Ronsberg/Obergünzburg

JFG Illerwinkel

21.10.2018 13:00

2. Mannschaft

DJK SV Ost Memmingen 2

TSV Obergünzburg 2

26.10.2018 18:00

B-Junioren (U17)

(SG) BSC Wolfertschwenden

SG Ebersbach/Ronsberg/Obergünzburg

26.10.2018 18:30

C-Junioren (U15)

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

(SG) FC Buchloe 2

26.10.2018 18:30

A-Junioren (U19)

SG Obergünzburg/Ronsberg/Ebersbach

SVO Germaringen

27.10.2018 10:00

E-Junioren (U11)

TSV Obergünzburg

SV Eggenthal

27.10.2018 10:30

F-Junioren (U9)

TSV Obergünzburg

TSV 1921 Görisried

27.10.2018 12:00

D-Junioren (U13)

JFG Ostallgäu Nord 3 o.W.

TSV Obergünzburg

27.10.2018 13:00

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

TSV Legau 2

27.10.2018 15:00

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

FC Türk Spor Kempten

02.11.2018 18:30

A-Junioren (U19)

ASV Hirschzell

SG Obergünzburg/Ronsberg/Ebersbach

03.11.2018 11:00

D-Junioren (U13)

TSV Obergünzburg

SVO Germaringen 2

03.11.2018 12:30

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

FC Türk Spor Kempten 2

03.11.2018 14:30

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

TSV Fischen

03.11.2018 15:30

B-Junioren (U17)

SV Heiligkreuz

SG Ebersbach/Ronsberg/Obergünzburg

09.11.2018 18:00

D-Junioren (U13)

SG Stöttwang 2

TSV Obergünzburg

09.11.2018 18:30

C-Junioren (U15)

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

SG Roßhaupten/Rieden/Tr/Schw I

09.11.2018 18:30

A-Junioren (U19)

SG Obergünzburg/Ronsberg/Ebersbach

JFG Mühlbachtal

11.11.2018 11:00

B-Junioren (U17)

SG Ebersbach/Ronsberg/Obergünzburg

FC Kempten 2

11.11.2018 12:30

2. Mannschaft

SV Steinheim 2

TSV Obergünzburg 2

11.11.2018 14:30

1. Mannschaft

SV Wald

TSV Obergünzburg

16.11.2018 17:30

C-Junioren (U15)

FC Thalhofen

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

30.03.2019 13:30

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

TSV Ottobeuren 2

30.03.2019 15:30

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

TSV Altusried

06.04.2019 13:30

2. Mannschaft

TSV Altusried 2

TSV Obergünzburg 2

07.04.2019 15:00

1. Mannschaft

FC Blonhofen

TSV Obergünzburg

12.04.2019 17:30

C-Junioren (U15)

FSV Marktoberdorf

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

12.04.2019 18:15

D-Junioren (U13)

JFG Obere Singold 2

TSV Obergünzburg

13.04.2019 13:00

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

Tur Abdin Memmingen

13.04.2019 15:30

1. Mannschaft

TSV 1874 Kottern II

TSV Obergünzburg

22.04.2019 13:00

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

SC Untrasried 2

22.04.2019 15:00

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

TSV Betzigau

26.04.2019 18:30

C-Junioren (U15)

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

TSV Oberbeuren

27.04.2019 11:00

D-Junioren (U13)

TSV Obergünzburg

BSK Olympia Neugablonz

28.04.2019 13:00

2. Mannschaft

TSV Betzigau 2

TSV Obergünzburg 2

28.04.2019 15:00

1. Mannschaft

SV Stöttwang

TSV Obergünzburg

04.05.2019 11:00

C-Junioren (U15)

FC Füssen

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

04.05.2019 11:00

D-Junioren (U13)

TSV Obergünzburg

JFG Mühlbachtal 2

04.05.2019 13:00

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

TV Haldenwang 2

04.05.2019 15:30

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

TSV Pfronten

10.05.2019 18:30

C-Junioren (U15)

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

JFG Beichelstein

11.05.2019 13:45

D-Junioren (U13)

(SG) FC Buchloe 2

TSV Obergünzburg

11.05.2019 15:30

1. Mannschaft

SC Ronsberg

TSV Obergünzburg

12.05.2019 15:00

2. Mannschaft

SV Amendingen

TSV Obergünzburg 2

18.05.2019 11:00

D-Junioren (U13)

TSV Obergünzburg

ASV Hirschzell

18.05.2019 14:00

C-Junioren (U15)

JFG Obere Singold

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

19.05.2019 13:00

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

SV Memmingerberg 2

19.05.2019 15:00

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

VfB Durach 2

24.05.2019 18:30

C-Junioren (U15)

SG Blonhofen

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

25.05.2019 15:30

2. Mannschaft

FC Wiggensbach 2

TSV Obergünzburg 2

25.05.2019 15:30

1. Mannschaft

FC Füssen

TSV Obergünzburg

30.05.2019 18:30

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

DJK SV Ost Memmingen 2

31.05.2019 18:30

C-Junioren (U15)

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

JFG Mühlbachtal

01.06.2019 11:00

D-Junioren (U13)

TSV Obergünzburg

JFG Ostallgäu Nord 3 o.W.

01.06.2019 15:30

2. Mannschaft

TSV Legau 2

TSV Obergünzburg 2

21.06.2019 17:00

C-Junioren (U15)

(SG) FC Buchloe 2

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

28.06.2019 18:00

D-Junioren (U13)

SVO Germaringen 2

TSV Obergünzburg

06.07.2019 11:00

D-Junioren (U13)

TSV Obergünzburg

SG Stöttwang 2

06.07.2019 12:30

C-Junioren (U15)

SG Roßhaupten/Rieden/Tr/Schw I

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

12.07.2019 18:30

C-Junioren (U15)

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

FC Thalhofen

Liveticker Erste

Laden...

Liveticker Zweite

Laden...

Tabelle Erste

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg auf FuPa

Tabelle Zweite

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg II auf FuPa

Ergebnisse

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

2

SV Mauerstetten

2

2. Mannschaft

SC Untrasried 2

5

TSV Obergünzburg 2

2

B-Junioren (U17)

SV Probstried

2

SG Ebersbach/Ronsberg/Obergünzburg

3

C-Junioren (U15)

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

1

FSV Marktoberdorf

2

D-Junioren (U13)

TSV Obergünzburg

7

JFG Obere Singold 2

2

E-Junioren (U11)

TSV Obergünzburg

4

FC Thingau

0

E-Junioren (U10)

TSV Obergünzburg 2

4

TSV Oberbeuren 2

4

F-Junioren (U9)

SV Bidingen

TSV Obergünzburg

Kommende Spiele

21.09.2018

17:00

TSV Rudera.

E1

18:30

A

JFG Obere .

22.09.2018

10:30

TSV Oberbe.

C1

10:30

F

1. FC Bies.

11:00

BSK Olympi.

D1

11:00

FC Thalhof.

E2

13:30

2.

TSV Betzig.

15:30

1.

SV Stöttwa.

28.09.2018

18:30

A

SG Bidinge.

18:30

(SG) SSV W.

B

18:30

C1

FC Füssen.

29.09.2018

10:00

E1

FSV Markto.

11:00

E2

SpVgg Kauf.

12:45

JFG Mühlba.

D1

15:30

TSV Pfront.

1.

30.09.2018

13:00

TV Haldenw.

2.

02.10.2018

19:00

B

FC Thingau.

03.10.2018

13:00

2.

SV Amendin.

15:00

1.

SC Ronsber.

16:00

(SG) FC Bu.

A

18:30

JFG Beiche.

C1

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 90

Gestern Online: 374

Diesen Monat: 7702

Letzter Monat: 4322

Total: 239056