Trainingszeiten

1. Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 20:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

2. Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 20:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

A-Junioren (U19)

Montag

18:30 - 20:00

Ebersbach | Jugendspielgemeinschaft

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:30 - 20:00

Ebersbach | Jugendspielgemeinschaft

Mannschaftstraining

B-Junioren (U17)

Montag

18:30 - 20:00

Ronsberg | Jugendspielgemeinschaft

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:30 - 20:00

Ronsberg | Jugendspielgemeinschaft

Mannschaftstraining

C-Junioren (U15)

Montag

17:30 - 19:00

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

C-Junioren (U14)

Montag

17:30 - 19:00

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

D-Junioren (U13)

Dienstag

17:15 - 18:45

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

D-Junioren (U12)

Dienstag

17:15 - 18:45

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

E-Junioren (U11)

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

E-Junioren (U10)

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

F-Junioren (U9)

Montag

17:00 - 18:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

G-Junioren (U7)

Montag

17:00 - 18:00

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Alte Herren

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Liveticker Erste

Laden...

Liveticker Zweite

Laden...

Tabelle Erste

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg auf FuPa

Tabelle Zweite

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg II auf FuPa

Ergebnisse

1. Mannschaft

SV Wald

2

TSV Obergünzburg

1

2. Mannschaft

SV Steinheim 2

0

TSV Obergünzburg 2

2

A-Junioren (U19)

SG Obergünzburg/Ronsberg/Ebersbach

3

JFG Mühlbachtal

2

B-Junioren (U17)

SG Ebersbach/Ronsberg/Obergünzburg

2

FC Kempten 2

6

C-Junioren (U15)

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

4

SG Roßhaupten/Rieden/Tr/Schw I

0

D-Junioren (U13)

SG Stöttwang 2

1

TSV Obergünzburg

10

D-Junioren (U12)

JFG Beichelstein

2

TSV Obergünzburg 2

1

E-Junioren (U11)

TSV Obergünzburg

1

SV Eggenthal

4

E-Junioren (U10)

TSV Obergünzburg 2

3

FSV Marktoberdorf 2

3

F-Junioren (U9)

TSV Obergünzburg

TSV 1921 Görisried

Kommende Spiele

16.11.2018

17:30

FC Thalhof.

C1

17.11.2018

14:00

B

JFG Illerw.

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 188

Gestern Online: 341

Diesen Monat: 5443

Letzter Monat: 14348

Total: 263225