Trainingszeiten

1. Mannschaft

Dienstag

18:45 - 20:45

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:45 - 20:45

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

2. Mannschaft

Dienstag

18:45 - 20:45

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:45 - 20:45

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

A-Junioren (U19)

Montag

18:45 - 20:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:45 - 20:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

B-Junioren (U17)

Dienstag

17:15 - 18:45

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

C-Junioren (U15)

Dienstag

17:15 - 18:45

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

D-Junioren (U13)

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

D-Junioren (U12)

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

E1-Junioren (U11)

Montag

17:00 - 18:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

E2-Junioren (U10)

Montag

17:00 - 18:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

F1-Junioren (U9)

Montag

17:00 - 18:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

F2-Junioren (U8)

Montag

17:00 - 18:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

G-Junioren (U7)

Mittwoch

17:00 - 18:15

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:15

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Minis (U5)

Freitag

16:00 - 17:00

Sportgelände Obergünzburg

Mannschaftstraining

Liveticker Erste

Laden...

Liveticker Zweite

Laden...

Tabelle Erste

Tabelle Zweite

Ergebnisse

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

1

VfB Durach II

3

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

2

TSV Roßhaupten 3

1

A-Junioren (U19)

(SV Lenzfried zg.)

JSG Günztal

B-Junioren (U17)

SG Wildpoldsried/Betzigau

3

JSG Günztal

1

C-Junioren (U15)

FC Thingau e.V.

6

JSG Günztal

3

D-Junioren (U13)

TSV 1862 Obergünzburg

7

SG Obere Singold

1

E1-Junioren (U11)

TSV Obergünzburg

1

TSV Friesenried

3

E2-Junioren (U10)

TSV Obergünzburg 2

13

SV Wald

3

F1-Junioren (U9)

TSV Friesenried

TSV Obergünzburg 1

F2-Junioren (U8)

TSV Obergünzburg 2

FC Thingau e.V. 2

Kommende Spiele

2. Mannschaft:
25.05.2024 13:30 Uhr

TSV Obergünzburg 2

SV Wald 2

1. Mannschaft:
28.05.2024 19:00 Uhr

TSV Obergünzburg

SG Betzigau/Wildpoldsried e.V.

D-Junioren (U13):
07.06.2024 17:00 Uhr

FC Thingau e.V.

TSV 1862 Obergünzburg

E1-Junioren (U11):
07.06.2024 17:00 Uhr

BSK Olympia Neugablonz

TSV Obergünzburg

F1-Junioren (U9):
07.06.2024 17:00 Uhr

TSV Obergünzburg 1

FC Thingau e.V.

E2-Junioren (U10):
07.06.2024 17:15 Uhr

SV Rieden am Forggensee

TSV Obergünzburg 2

B-Junioren (U17):
07.06.2024 19:00 Uhr

SG Trauchgau/ Buching

JSG Günztal

F2-Junioren (U8):
08.06.2024 10:00 Uhr

FC Blonhofen 2

TSV Obergünzburg 2

C-Junioren (U15):
08.06.2024 11:00 Uhr

JSG Günztal

SG Tannenbichl

Jetzt Online: 13

Heute Online: 650

Gestern Online: 1352

Diesen Monat: 36506

Letzter Monat: 45475

Total: 1339830