Verein

STeckbrief Tsv 1862 obergünzburg e.v.

Anschrift

TSV 1862 Obergünzburg e.V.

Abteilung Fußball

Klosterweg 7

87634 Obergünzburg

Spielstätte

Kaufbeurer Straße 20

87634 Obergünzburg

E-Mail

info@fussball-obg.de

Gründung

1862

Vereinsfarben

rot-weiß

Wappen


Vereinsabend

Donnerstag/Freitag ab 20.30 Uhr im Vereinsheim

Mannschaften

1. Mannschaft (Kreisliga Allgäu Süd)

2. Mannschaft (AK Allgäu 3)

A-Junioren (Gruppe)*

B-Junioren (Gruppe)*

C1-Junioren (Kreisklasse)*

C2-Junioren (Gruppe)*

D1-Junioren (Gruppe)*

D2-Junioren (Gruppe)*

E1-Junioren (Gruppe)

E2-Junioren (Gruppe)

F-Junioren (Gruppe)

G-Junioren (Turnierrunde)

AH-Mannschaft (Hobbyrunde)


*Spielgemeinschaft mit dem SC Ronsberg und dem TSV Ebersbachstag/Freitag ab 20.30 Uhr im Vereinsheim

Liveticker Erste

Laden...

Liveticker Zweite

Laden...

Tabelle Erste

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg auf FuPa

Tabelle Zweite

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg II auf FuPa

Ergebnisse

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

TSV Betzigau

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

SC Untrasried 2

A-Junioren (U19)

JFG Mühlbachtal

1

SG Obergünzburg/Ronsberg/Ebersbach

0

A-Junioren (U18)

SG Obergünzburg/Ronsberg/Ebersbach 2

0

JFG Beichelstein

4

B-Junioren (U17)

SG Ebersbach/Ronsberg/Obergünzburg

1

FC Thingau

3

C-Junioren (U15)

FSV Marktoberdorf

1

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

0

D-Junioren (U13)

JFG Obere Singold 2

1

TSV Obergünzburg

7

D-Junioren (U12)

SV Geisenried

1

TSV Obergünzburg 2

3

E-Junioren (U11)

TSV Obergünzburg

1

SV Eggenthal

4

E-Junioren (U10)

TSV Obergünzburg 2

3

FSV Marktoberdorf 2

3

F-Junioren (U9)

TSV Obergünzburg

TSV 1921 Görisried

Kommende Spiele

26.04.2019

18:00

C1

TSV Oberbe.

18:00

D2

JFG Tannen.

19:00

(SG) Altus.

A1

27.04.2019

11:00

D1

BSK Olympi.

13:30

TSV Betzig.

2.

16:00

JFG Obere .

A2

28.04.2019

11:00

B

SG Oy/Ness.

15:00

SV Stöttwa.

1.

03.05.2019

18:30

A1

TSV Sulzbe.

18:30

SG Roßhaup.

B

18:30

A2

SG Buching.

04.05.2019

11:00

FC Füssen.

C1

11:00

D1

JFG Mühlba.

11:30

ASV Hirsch.

C2

13:00

2.

TV Haldenw.

15:30

1.

TSV Pfront.

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 318

Gestern Online: 370

Diesen Monat: 8169

Letzter Monat: 13128

Total: 322540