Spielerliste S-Z

Rang
381
Name
Sachs
Spiele
9
Tore
4
Status
e
382 Sattelmayer St. 360 114 e
383 Schaller R. 8 1 nv
384 Schiebel K. 11 0 e
385 Schiechl Markus 516 199 a
386 Schiegg H.P. 49 3 e
387 Schilling  10 7 e
388 Schindele A. 440 101 e
389 Schindele G. 42 7 e
390 Schindele J. 23 3 e
391 Schindele K. 236 10 e
392 Schindele K./Eb 63 28 e
393 Schlaak F. 12 7 e
394 Schmid F. 281 7 e
395 Schmid Hans 27 9 nv
396 Schmid Jonas 192 7 a
397 Schmid Julian 177 5 a
398 Schmid K. 15 5 e
399 Schmid M. 420 124 nv
400 Schmidkonz B. 21 4 e
401 Schmidpeter S. 200 16 e
402 Schmölz Joh. 46 4 e
403 Schneider An. 5 1 e
404 Schneider C. 283 40 e
405 Schneider W.jun. 6 0 e
406 Schollenbruch A. 109 43 e
407 Schorm R. 3 0 nv
408 Schreck H. 14 4 nv
409 Schreyögg E. 116 0 e
410 Schreyögg F. 549 73 e
411 Schütz Chr. 165 15 a
412 Schulze M. 7 0 e
413 Schuster M. 89 21 e
414 Schuster Marc 13 1 e
415 Schuster Tobias 225 18 a
416 Schweier K. 3 0 e
417 Schweier L. 13 0 e
418 Selzer Max 8 0 a
419 Sichart Herbert 147 16 e
420 Sieber G. 4 0 e
421 Simmert Th 175 16 e
422 Simnacher E. 20 1 e
423 Simnacher M. 31 2 e
424 Singer F.O. 26 0 nv
425 Sinnstein 15 7 nv
426 Sorg Bernhard 180 8 e
427 Sorg Markus 123 10 e
428 Sorg Richard 1 0 e
429 Sorg Stefan 86 12 a
430 Steininger  34 1 e
431 Sternberg Jan 8 0 a
432 Stockmaier 2 0 e
433 Streit Kl. 690 189 e
434 Strohauer Tobias 2 0 a
435 Swetlik M. 56 10 e
436 Tamer 2 0 a
437 Taskin O. 147 45 e
438 Tauscher J. 10 0 e
439 Teufel 13 4 e
440 Thagi 1 1 e
441 Thaler H. 20 3 nv
442 Thoma D. 4 0 nv
443 Tippelt H. 556 137 e
444 Turba B. 421 101 e
445 Tworuschka Patrick 46 3 a
446 Uher P. 3 0 e
447 Unglert J. 249 142 nv
448 Unglert R. 97 13 e
449 Üstünsoy Umutcan 6 0 a
450 Verim Sabahattin 332 1 a
451 Wagner Jür. 1 0 e
452 Wagner M. 308 31 e
453 Wagner R. 281 31 e
454 Wagner T. 8 1 e
455 Walter Tobias 30 0 a
456 Wankmüller  8 0 nv
457 Wanner A 227 40 e
458 Wegmann T. 354 18 e
459 Wegmann W. 1 0 e
460 Weiner Paul 59 2 e
461 Weinert Mat. 1 0 e
462 Weinreis 3 1 e
463 Weiß A. 4 0 nv
464 Weiß H. 413 6 e
465 Wetzer E. 10 2 e
466 Wichmann V. 170 59 e
467 Wieser F. 3 0 nv
468 Wieser M. 158 9 nv
469 Wiest W. 190 14 e
470 Wilkening T. 73 22 e
471 Wirth W. 5 1 nv
472 Wojcik U. 45 18 e
473 Wolf 17 1 nv
474 Wolf Lukas 82 18 a
475 Wölfle U. 297 10 e
476 Wörz/Maurus 1 0 e
477 Wrublevski 61 3 nv
478 Yazgi 9 3 e
479 Yony 2 0 e
480 Zeller P. 26 9 e
481 Zimmermann 14 0 nv
482 Zirm E. 115 7 e
483 Zirm Michael 14 0 a
484 Zirm W. 264 35 e
485 Zwerger K. 110 3 e





a = aktiver Spieler


e = ehemaliger Spieler


nv = nicht vollständig


(Spiele z.T. vor 1961)







Stand: Dezember 2021



Liveticker Erste

Laden...

Liveticker Zweite

Laden...

Tabelle Erste

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg auf FuPa

Tabelle Zweite

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg II auf FuPa

Ergebnisse

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

2

SV Steinheim

1

2. Mannschaft

TSV Obergünzburg 2

2

SV Steinheim 2

0

A-Junioren (U19)

JSG Günztal/Obegü.

0

FSV Marktoberdorf

0

B-Junioren (U17)

FC Thalhofen 2

1

JSG Günztal

8

C-Junioren (U15)

JSG Günztal

0

SG Hindelang-Burgberg-Blaichach

1

D-Junioren (U13)

JSG Günztal

4

SG Trauchgau / Buching

1

E-Junioren (U11)

TSV Stötten am Auerberg

0

TSV Obergünzburg

6

F-Junioren (U9)

TSV Obergünzburg

1. FC Biessenhofen-Ebenhofen

Kommende Spiele

D-Junioren (U13):
20.05.2022 18:00 Uhr

JSG Günztal

SG MOD Jugend 1

B-Junioren (U17):
20.05.2022 18:30 Uhr

JSG Günztal

TSV 1913 Pfronten

C-Junioren (U15):
22.05.2022 10:30 Uhr

1. FC Sonthofen 2

JSG Günztal

E-Junioren (U11):
22.05.2022 11:00 Uhr

TSV Obergünzburg

TSV 1921 Görisried

2. Mannschaft:
22.05.2022 13:00 Uhr

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

TSV Obergünzburg 2

A-Junioren (U19):
22.05.2022 13:00 Uhr

TSV 1862 Babenhausen

JSG Günztal/Obegü.

1. Mannschaft:
22.05.2022 15:00 Uhr

TSV Ottobeuren 2

TSV Obergünzburg

F-Junioren (U9):
25.05.2022 17:00 Uhr

SG Leuterschach/Geisenried

TSV Obergünzburg

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 51

Gestern Online: 358

Diesen Monat: 7423

Letzter Monat: 13004

Total: 833124