Spieleinsätze Top 50

Rang Name Spiele  Tore Status
1 Streit Kl. 690 189 e
2 Ratzke Chr. 612 36 e
3 Glöggler P. 608 154 e
4 Ostermayr An. 558 33 e
5 Tippelt H. 556 137 e
6 Schreyögg F. 549 73 e
7 Philipp M. 517 126 e
8 Heinle X. 515 55 e
9 Mayer Florian 475 11 e
10 Rottach H. 457 0 e
11 Schiechl Markus 446 192 a
12 Braunmüller H. 441 114 e
13 Schindele A. 440 101 e
14 Rauscher J. 439 51 e
15 Fackler A. 436 151 e
16 Geiger M. 429 15 e
17 Turba B. 421 101 e
18 Schmid M. 420 124 nv
19 Dietrich Peter 418 70 e
20 Horak M. 416 103 e
21 Weiß H. 413 6 e
22 Fackler H. jun. 412 121 e
23 Moser B. 411 39 e
24 Hanslick Jürgen 409 140 e
25 Amann J. 408 182 e
26 Fleschutz H. 401 24 e
27 Rewenda G. 398 48 e
28 Dimmeler J. 371 155 e
29 Koch T. sen 370 15 e
30 Hengeler M. 367 4 a
31 Sattelmayer St. 358 114 a
32 Wegmann T. 354 18 e
33 John W. 351 335 e
34 Hübner Man. 350 0 e
35 Hofer H. 348 85 nv
36 Gutser F. 347 19 nv
37 Linder Florian 340 40 a
38 Reichel Th. 340 7 e
39 Maurus Joh. (Gio) 334 44 a
40 Probst H. 322 132 e
41 Nisseler H.J. 320 57 a
42 Enderle. Rol. 318 86 e
43 Wagner M. 308 31 e
44 Maurus Mathias 298 12 a
45 Wölfle U. 297 10 e
46 Rasch G. 294 0 e
47 Rauscher Manuel 290 28 a
48 Maurus Joh. II (Jojo) 289 9 a
49 Schneider C. 283 40 e
50 Gmeindner A. 281 22 e
50 Schmid F. 281 7 e
50 Wagner R. 281 31 e



a = aktiver Spieler


e = ehemaliger Spieler


nv = nicht vollständig


(Spiele z.T. vor 1961)





Stand: Dezember 2017


Liveticker Erste

Laden...

Liveticker Zweite

Laden...

Tabelle Erste

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg auf FuPa

Tabelle Zweite

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg II auf FuPa

Ergebnisse

1. Mannschaft

TSV Obergünzburg

2

SV Mauerstetten

2

2. Mannschaft

SC Untrasried 2

5

TSV Obergünzburg 2

2

B-Junioren (U17)

SV Probstried

2

SG Ebersbach/Ronsberg/Obergünzburg

3

C-Junioren (U15)

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach

1

FSV Marktoberdorf

2

D-Junioren (U13)

TSV Obergünzburg

7

JFG Obere Singold 2

2

E-Junioren (U11)

TSV Obergünzburg

4

FC Thingau

0

E-Junioren (U10)

TSV Obergünzburg 2

4

TSV Oberbeuren 2

4

F-Junioren (U9)

SV Bidingen

TSV Obergünzburg

Kommende Spiele

21.09.2018

17:00

TSV Rudera.

E1

18:30

A

JFG Obere .

22.09.2018

10:30

TSV Oberbe.

C1

10:30

F

1. FC Bies.

11:00

BSK Olympi.

D1

11:00

FC Thalhof.

E2

13:30

2.

TSV Betzig.

15:30

1.

SV Stöttwa.

28.09.2018

18:30

A

SG Bidinge.

18:30

(SG) SSV W.

B

18:30

C1

FC Füssen.

29.09.2018

10:00

E1

FSV Markto.

11:00

E2

SpVgg Kauf.

12:45

JFG Mühlba.

D1

15:30

TSV Pfront.

1.

30.09.2018

13:00

TV Haldenw.

2.

02.10.2018

19:00

B

FC Thingau.

03.10.2018

13:00

2.

SV Amendin.

15:00

1.

SC Ronsber.

16:00

(SG) FC Bu.

A

18:30

JFG Beiche.

C1

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 90

Gestern Online: 374

Diesen Monat: 7702

Letzter Monat: 4322

Total: 239056