C-Junioren (U14) Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2018 11:30

ASV Hirschzell

BSK Olympia Neugablonz

5:3

15.09.2018 14:00

SVO Germaringen 2

JFG Ostallgäu Nord 2

1:12

15.09.2018 14:00

FC Thingau

FSV Marktoberdorf 2

21.09.2018 18:00

BSK Olympia Neugablonz

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2 o.W.1:2

21.09.2018 18:30

JFG Mühlbachtal 2

FC Thingau

1:3

22.09.2018 14:00

(SG) TSV Ruderatshofen

ASV Hirschzell

3:0

23.09.2018 11:00

FSV Marktoberdorf 2

SVO Germaringen 2

3:3

26.09.2018 18:30

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2 o.W.- JFG Mühlbachtal 2

:4

29.09.2018 14:00

FC Thingau

BSK Olympia Neugablonz

14:0

29.09.2018 14:00

SVO Germaringen 2

JFG Mühlbachtal 2

1:3

29.09.2018 14:00

(SG) TSV Ruderatshofen

JFG Ostallgäu Nord 2

9:0

06.10.2018 10:30

BSK Olympia Neugablonz

SVO Germaringen 2

2:2

06.10.2018 11:30

ASV Hirschzell

FC Thingau

1:3

06.10.2018 15:30

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2 o.W.- (SG) TSV Ruderatshofen

:6

10.10.2018 18:30

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2 o.W.- ASV Hirschzell

:1

13.10.2018 14:00

(SG) TSV Ruderatshofen

FSV Marktoberdorf 2

14:0

13.10.2018 14:00

FC Thingau

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2 o.W.0:4

13.10.2018 14:00

SVO Germaringen 2

ASV Hirschzell

2:6

20.10.2018 14:00

FC Thingau

(SG) TSV Ruderatshofen

1:2

24.10.2018 18:30

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2 o.W.- SVO Germaringen 2

:5

26.10.2018 17:30

JFG Ostallgäu Nord 2

ASV Hirschzell

9:2

27.10.2018 14:00

SVO Germaringen 2

FC Thingau

28.10.2018 11:00

FSV Marktoberdorf 2

BSK Olympia Neugablonz

30.10.2018 18:00

BSK Olympia Neugablonz

JFG Ostallgäu Nord 2

1:5

31.10.2018 18:30

JFG Mühlbachtal 2

FSV Marktoberdorf 2

4:2

02.11.2018 18:00

BSK Olympia Neugablonz

JFG Mühlbachtal 2

02.11.2018 18:30

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2 o.W.- JFG Ostallgäu Nord 2

:2

03.11.2018 11:30

ASV Hirschzell

FSV Marktoberdorf 2

4:0

03.11.2018 14:00

SVO Germaringen 2

(SG) TSV Ruderatshofen

07.11.2018 18:00

(SG) TSV Ruderatshofen

JFG Mühlbachtal 2

6:0

09.11.2018 17:30

JFG Ostallgäu Nord 2

FC Thingau

3:2

09.11.2018 18:30

JFG Mühlbachtal 2

ASV Hirschzell

3:4

11.11.2018 11:00

FSV Marktoberdorf 2

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2 o.W.4:1

12.11.2018 18:00

(SG) TSV Ruderatshofen

BSK Olympia Neugablonz

7:0

18.11.2018 11:00

FSV Marktoberdorf 2

JFG Ostallgäu Nord 2

0:3

20.11.2018 18:00

JFG Ostallgäu Nord 2

JFG Mühlbachtal 2

2:4

12.04.2019 18:00

BSK Olympia Neugablonz

ASV Hirschzell

12.04.2019 18:30

JFG Mühlbachtal 2

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2 o.W.

13.04.2019 14:45

JFG Ostallgäu Nord 2

SVO Germaringen 2

14.04.2019 11:00

FSV Marktoberdorf 2

FC Thingau

27.04.2019 11:30

ASV Hirschzell

(SG) TSV Ruderatshofen

27.04.2019 14:00

FC Thingau

JFG Mühlbachtal 2

27.04.2019 14:00

SVO Germaringen 2

FSV Marktoberdorf 2

27.04.2019 15:30

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2 o.W.- BSK Olympia Neugablonz

auptplatz TSV Ebersbach,Rottachstr. 33,87634 Obergünzburg

03.05.2019 17:30

JFG Ostallgäu Nord 2

(SG) TSV Ruderatshofen

03.05.2019 18:00

BSK Olympia Neugablonz

FC Thingau

03.05.2019 18:30

JFG Mühlbachtal 2

SVO Germaringen 2

04.05.2019 11:30

ASV Hirschzell

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2 o.W.

10.05.2019 17:30

JFG Ostallgäu Nord 2

FSV Marktoberdorf 2

11.05.2019 14:00

(SG) TSV Ruderatshofen

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2 o.W.

11.05.2019 14:00

FC Thingau

ASV Hirschzell

11.05.2019 14:00

SVO Germaringen 2

BSK Olympia Neugablonz

17.05.2019 18:30

JFG Mühlbachtal 2

JFG Ostallgäu Nord 2

18.05.2019 11:30

ASV Hirschzell

SVO Germaringen 2

18.05.2019 15:30

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2 o.W.- FC Thingau

auptplatz TSV Ebersbach,Rottachstr. 33,87634 Obergünzburg

19.05.2019 11:00

FSV Marktoberdorf 2

(SG) TSV Ruderatshofen

24.05.2019 17:30

JFG Ostallgäu Nord 2

BSK Olympia Neugablonz

25.05.2019 14:00

(SG) TSV Ruderatshofen

FC Thingau

25.05.2019 14:00

SVO Germaringen 2

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2 o.W.

26.05.2019 11:00

FSV Marktoberdorf 2

JFG Mühlbachtal 2

31.05.2019 18:00

BSK Olympia Neugablonz

FSV Marktoberdorf 2

31.05.2019 18:30

JFG Mühlbachtal 2

(SG) TSV Ruderatshofen

01.06.2019 11:30

ASV Hirschzell

JFG Ostallgäu Nord 2

01.06.2019 14:00

FC Thingau

SVO Germaringen 2

28.06.2019 17:30

JFG Ostallgäu Nord 2

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2 o.W.

28.06.2019 18:30

JFG Mühlbachtal 2

BSK Olympia Neugablonz

29.06.2019 14:00

(SG) TSV Ruderatshofen

SVO Germaringen 2

30.06.2019 11:00

FSV Marktoberdorf 2

ASV Hirschzell

05.07.2019 18:00

BSK Olympia Neugablonz

(SG) TSV Ruderatshofen

06.07.2019 11:30

ASV Hirschzell

JFG Mühlbachtal 2

06.07.2019 14:00

FC Thingau

JFG Ostallgäu Nord 2

06.07.2019 15:30

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2 o.W.- FSV Marktoberdorf 2

auptplatz TSV Ebersbach,Rottachstr. 33,87634 Obergünzburg

Liveticker Erste

Laden...

Liveticker Zweite

Laden...

Tabelle Erste

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg auf FuPa

Tabelle Zweite

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg II auf FuPa

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

12.04.2019 18:30

JFG Mühlbachtal 2

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2 o.W.

Tabelle

1. (SG) TSV Ruderatsh.

18

2. JFG Ostallgäu Nord.

15

3. ASV Hirschzell

12

4. FC Thingau

9

5. JFG Mühlbachtal 2

9

6. SVO Germaringen 2

2

7. FSV Marktoberdorf 2

1

8. BSK Olympia Neugab.

1

9. SG Ronsberg/Obergü.

0

10. SG Ronsberg/Obergü.

0

11. SG Ronsberg/Obergü.

0

12. SG Ronsberg/Obergü.

0

13. SG Ronsberg/Obergü.

0

14. SG Ronsberg/Obergü.

0

15. SG Ronsberg/Obergü.

0

16. SG Ronsberg/Obergü.

0

17. auptplatz TSV Eber.

0

18. SG Ronsberg/Obergü.

0

19. SG Ronsberg/Obergü.

0

20. :2

0

21. SG Ronsberg/Obergü.

0

22. SG Ronsberg/Obergü.

0

23. :4

0

24. :1

0

25. :5

0

26. :6

0

Jetzt Online: 7

Heute Online: 313

Gestern Online: 325

Diesen Monat: 5773

Letzter Monat: 12007

Total: 275562