C-Junioren (U14) Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.09.2019 18:30

SVO Germaringen 2 o.W.

JFG Obere Singold

3:6

14.09.2019 11:00

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2

FC Thalhofen 2

1:0

14.09.2019 16:00

BSK Olympia Neugablonz o.W.

SG Blonhofen 2 o.W.

17:6

19.09.2019 18:00

SG Blonhofen 2 o.W.

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2

2:2

21.09.2019 10:30

FC Thalhofen 2

SVO Germaringen 2 o.W.

0:2

25.09.2019 18:30

JFG Obere Singold

BSK Olympia Neugablonz o.W.

10:2

27.09.2019 18:30

SVO Germaringen 2 o.W.

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2

3:2

28.09.2019 13:00

SG Blonhofen 2 o.W.

JFG Obere Singold

3:8

04.10.2019 18:30

SVO Germaringen 2 o.W.

SG Blonhofen 2 o.W.

1:11

05.10.2019 10:30

FC Thalhofen 2

JFG Obere Singold

0:11

05.10.2019 11:00

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2

BSK Olympia Neugablonz o.W.

17:2

09.10.2019 18:30

BSK Olympia Neugablonz o.W.

FC Thalhofen 2

6:11

12.10.2019 13:00

SG Blonhofen 2 o.W.

FC Thalhofen 2

9:3

12.10.2019 17:00

BSK Olympia Neugablonz o.W.

SVO Germaringen 2 o.W.

16.10.2019 18:00

JFG Obere Singold

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2

7:0

19.10.2019 10:30

FC Thalhofen 2

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2

0:2

19.10.2019 14:00

JFG Obere Singold

SVO Germaringen 2 o.W.

6:1

22.10.2019 17:30

SG Blonhofen 2 o.W.

BSK Olympia Neugablonz o.W.

15:0

25.10.2019 18:30

SVO Germaringen 2 o.W.

FC Thalhofen 2

2:1

26.10.2019 11:00

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2

SG Blonhofen 2 o.W.

5:1

26.10.2019 17:00

BSK Olympia Neugablonz o.W.

JFG Obere Singold

0:19

02.11.2019 10:30

FC Thalhofen 2

BSK Olympia Neugablonz o.W.

02.11.2019 11:00

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2

SVO Germaringen 2 o.W.

1:2

02.11.2019 14:00

JFG Obere Singold

SG Blonhofen 2 o.W.

1:1

09.11.2019 14:00

JFG Obere Singold

FC Thalhofen 2

7:0

09.11.2019 17:00

BSK Olympia Neugablonz o.W.

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2

4:7

12.11.2019 18:00

SG Blonhofen 2 o.W.

SVO Germaringen 2 o.W.

0:0

15.11.2019 18:30

SVO Germaringen 2 o.W.

BSK Olympia Neugablonz o.W.

6:1

16.11.2019 10:30

FC Thalhofen 2

SG Blonhofen 2 o.W.

5:1

16.11.2019 11:00

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2

JFG Obere Singold

4:3

27.03.2020 18:30

SVO Germaringen 2 o.W.

JFG Obere Singold

28.03.2020 11:00

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2

FC Thalhofen 2

28.03.2020 17:00

BSK Olympia Neugablonz o.W.

SG Blonhofen 2 o.W.

04.04.2020 10:30

FC Thalhofen 2

SVO Germaringen 2 o.W.

04.04.2020 14:00

JFG Obere Singold

BSK Olympia Neugablonz o.W.

08.04.2020 18:00

SG Blonhofen 2 o.W.

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2

17.04.2020 18:30

SVO Germaringen 2 o.W.

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2

18.04.2020 13:00

SG Blonhofen 2 o.W.

JFG Obere Singold

18.04.2020 17:00

BSK Olympia Neugablonz o.W.

FC Thalhofen 2

24.04.2020 18:30

SVO Germaringen 2 o.W.

SG Blonhofen 2 o.W.

25.04.2020 10:30

FC Thalhofen 2

JFG Obere Singold

25.04.2020 11:00

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2

BSK Olympia Neugablonz o.W.

02.05.2020 13:00

SG Blonhofen 2 o.W.

FC Thalhofen 2

02.05.2020 14:00

JFG Obere Singold

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2

02.05.2020 17:00

BSK Olympia Neugablonz o.W.

SVO Germaringen 2 o.W.

07.05.2020 18:00

SG Blonhofen 2 o.W.

BSK Olympia Neugablonz o.W.

09.05.2020 10:30

FC Thalhofen 2

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2

09.05.2020 14:00

JFG Obere Singold

SVO Germaringen 2 o.W.

15.05.2020 18:30

SVO Germaringen 2 o.W.

FC Thalhofen 2

16.05.2020 11:00

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2

SG Blonhofen 2 o.W.

16.05.2020 17:00

BSK Olympia Neugablonz o.W.

JFG Obere Singold

23.05.2020 10:30

FC Thalhofen 2

BSK Olympia Neugablonz o.W.

23.05.2020 11:00

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2

SVO Germaringen 2 o.W.

23.05.2020 14:00

JFG Obere Singold

SG Blonhofen 2 o.W.

20.06.2020 13:00

SG Blonhofen 2 o.W.

SVO Germaringen 2 o.W.

20.06.2020 14:00

JFG Obere Singold

FC Thalhofen 2

20.06.2020 17:00

BSK Olympia Neugablonz o.W.

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2

27.06.2020 11:00

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2

JFG Obere Singold

27.06.2020 11:00

FC Thalhofen 2

SG Blonhofen 2 o.W.

27.06.2020 11:00

SVO Germaringen 2 o.W.

BSK Olympia Neugablonz o.W.

Liveticker Erste

Laden...

Liveticker Zweite

Laden...

Tabelle Erste

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg auf FuPa

Tabelle Zweite

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg II auf FuPa

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

27.06.2020 11:00

SG Ronsberg/Obergünzburg/Ebersbach 2

JFG Obere Singold

Tabelle

1. JFG Obere Singold

25

2. SG Ronsberg/Obergü.

19

3. SVO Germaringen 2 .

16

4. SG Blonhofen 2 o.W.

12

5. FC Thalhofen 2

6

6. BSK Olympia Neugab.

3

Jetzt Online: 4

Heute Online: 392

Gestern Online: 407

Diesen Monat: 3560

Letzter Monat: 13620

Total: 525008