A-Klasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.08.2021 13:00

TSV Babenhausen 2

TV Erkheim 2

0:0

07.08.2021 13:30

FC Heimertingen 2

SV Dickenreishausen 2

0:5

07.08.2021 17:30

TSV Obergünzburg 2

SV Oberegg 2

2:2

08.08.2021 13:00

SpVgg Günz-Lauben 2

TSV Mindelheim 2

0:1

08.08.2021 13:00

TSV Kammlach 2

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

1:2

08.08.2021 13:00

SV Memmingerberg 2

SV Steinheim 2

1:3

08.08.2021 13:00

SC Untrasried 2

FC Viktoria Buxheim 2

1:2

13.08.2021 18:30

FC Heimertingen 2

TSV Mindelheim 2

2:3

14.08.2021 13:15

FC Viktoria Buxheim 2

TSV Kammlach 2

3:0

15.08.2021 13:00

SV Oberegg 2

SC Untrasried 2

0:3

15.08.2021 13:00

SV Steinheim 2

SpVgg Günz-Lauben 2

0:2

15.08.2021 13:00

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

SV Memmingerberg 2

1:3

15.08.2021 13:00

SV Dickenreishausen 2

TSV Babenhausen 2

1:2

15.08.2021 15:00

TV Erkheim 2

TSV Obergünzburg 2

4:1

19.08.2021 18:30

SpVgg Günz-Lauben 2

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

3:4

21.08.2021 13:30

TSV Kammlach 2

SV Oberegg 2

0:1

21.08.2021 13:30

TSV Mindelheim 2

SV Steinheim 2

3:1

21.08.2021 17:30

TSV Obergünzburg 2

SV Dickenreishausen 2

0:2

22.08.2021 13:00

FC Heimertingen 2

TSV Babenhausen 2

1:2

24.08.2021 18:15

SC Untrasried 2

TV Erkheim 2

1:2

28.08.2021 15:30

TSV Babenhausen 2

TSV Obergünzburg 2

0:2

29.08.2021 13:00

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

TSV Mindelheim 2

2:4

29.08.2021 13:00

TV Erkheim 2

TSV Kammlach 2

7:1

29.08.2021 13:00

SV Steinheim 2

FC Heimertingen 2

2:0

29.08.2021 13:00

SV Oberegg 2

SV Memmingerberg 2

2:2

29.08.2021 13:00

SV Dickenreishausen 2

SC Untrasried 2

2:0

01.09.2021 18:00

SV Memmingerberg 2

FC Viktoria Buxheim 2

3:2

04.09.2021 13:30

FC Heimertingen 2

TSV Obergünzburg 2

2:1

05.09.2021 13:00

TSV Kammlach 2

SV Dickenreishausen 2

0:5

05.09.2021 13:00

SpVgg Günz-Lauben 2

SV Oberegg 2

2:2

05.09.2021 13:00

SV Steinheim 2

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

1:4

05.09.2021 13:00

SC Untrasried 2

TSV Babenhausen 2

2:0

05.09.2021 15:00

SV Memmingerberg 2

TV Erkheim 2

5:0

10.09.2021 18:30

TSV Obergünzburg 2

SC Untrasried 2

1:4

11.09.2021 13:00

TSV Babenhausen 2

TSV Kammlach 2

4:1

11.09.2021 13:15

FC Viktoria Buxheim 2

SV Steinheim 2

2:4

11.09.2021 13:30

TV Erkheim 2

SpVgg Günz-Lauben 2

1:0

12.09.2021 13:00

SV Oberegg 2

TSV Mindelheim 2

2:2

12.09.2021 13:00

SV Dickenreishausen 2

SV Memmingerberg 2

3:0

12.09.2021 13:00

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

FC Heimertingen 2

2:1

15.09.2021 19:00

FC Viktoria Buxheim 2

SpVgg Günz-Lauben 2

7:2

17.09.2021 18:00

TSV Mindelheim 2

TV Erkheim 2

2:2

18.09.2021 13:30

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

FC Viktoria Buxheim 2

8:2

18.09.2021 17:00

FC Heimertingen 2

SC Untrasried 2

4:1

19.09.2021 13:00

TSV Kammlach 2

TSV Obergünzburg 2

2:2

19.09.2021 13:00

SV Steinheim 2

SV Oberegg 2

2:4

19.09.2021 13:00

SpVgg Günz-Lauben 2

SV Dickenreishausen 2

1:4

19.09.2021 15:00

SV Memmingerberg 2

TSV Babenhausen 2

3:1

23.09.2021 19:00

TSV Mindelheim 2

FC Viktoria Buxheim 2

2:0

25.09.2021 13:00

TSV Babenhausen 2

SpVgg Günz-Lauben 2

3:0

25.09.2021 17:00

TSV Obergünzburg 2

SV Memmingerberg 2

3:1

26.09.2021 13:00

SV Dickenreishausen 2

TSV Mindelheim 2

0:1

26.09.2021 13:00

SV Oberegg 2

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

0:3

26.09.2021 13:00

SC Untrasried 2

TSV Kammlach 2

1:3

26.09.2021 15:00

TV Erkheim 2

SV Steinheim 2

5:0

02.10.2021 13:00

TSV Mindelheim 2

TSV Babenhausen 2

0:0

02.10.2021 13:15

FC Viktoria Buxheim 2

SV Oberegg 2

2:1

02.10.2021 13:30

SV Memmingerberg 2

SC Untrasried 2

2:0

02.10.2021 13:30

FC Heimertingen 2

TSV Kammlach 2

2:1

03.10.2021 13:00

SpVgg Günz-Lauben 2

TSV Obergünzburg 2

3:2

03.10.2021 13:00

SV Steinheim 2

SV Dickenreishausen 2

3:4

03.10.2021 13:00

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

TV Erkheim 2

5:2

09.10.2021 13:00

TSV Babenhausen 2

SV Steinheim 2

0:1

09.10.2021 17:00

TSV Obergünzburg 2

TSV Mindelheim 2

3:1

10.10.2021 13:00

SV Oberegg 2

FC Heimertingen 2

1:1

10.10.2021 13:00

TSV Kammlach 2

SV Memmingerberg 2

2:3

10.10.2021 13:00

SV Dickenreishausen 2

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

1:0

10.10.2021 13:00

SC Untrasried 2

SpVgg Günz-Lauben 2

3:0

10.10.2021 13:00

TV Erkheim 2

FC Viktoria Buxheim 2

2:2

13.10.2021 19:00

FC Heimertingen 2

FC Viktoria Buxheim 2

2:6

14.10.2021 19:00

SV Oberegg 2

TV Erkheim 2

0:2

16.10.2021 12:45

FC Viktoria Buxheim 2

SV Dickenreishausen 2

0:1

16.10.2021 13:00

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

TSV Babenhausen 2

0:1

16.10.2021 13:00

TSV Mindelheim 2

SC Untrasried 2

3:1

17.10.2021 13:00

SV Steinheim 2

TSV Obergünzburg 2

3:0

17.10.2021 13:00

SpVgg Günz-Lauben 2

TSV Kammlach 2

0:1

23.10.2021 13:00

FC Heimertingen 2

TV Erkheim 2

3:3

23.10.2021 13:00

TSV Babenhausen 2

FC Viktoria Buxheim 2

1:0

23.10.2021 16:30

TSV Obergünzburg 2

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

0:2

24.10.2021 13:00

SC Untrasried 2

SV Steinheim 2

1:3

24.10.2021 13:00

TSV Kammlach 2

TSV Mindelheim 2

0:8

24.10.2021 13:00

SV Dickenreishausen 2

SV Oberegg 2

4:2

24.10.2021 13:00

SV Memmingerberg 2

SpVgg Günz-Lauben 2

0:5

31.10.2021 12:00

TV Erkheim 2

SV Dickenreishausen 2

2:3

31.10.2021 13:00

SV Oberegg 2

TSV Babenhausen 2

0:1

31.10.2021 13:00

SpVgg Günz-Lauben 2

FC Heimertingen 2

2:1

31.10.2021 13:00

SV Steinheim 2

TSV Kammlach 2

5:1

31.10.2021 14:00

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

SC Untrasried 2

4:0

31.10.2021 15:00

TSV Mindelheim 2

SV Memmingerberg 2

2:0

04.11.2021 19:00

FC Heimertingen 2

SV Memmingerberg 2

1:5

05.11.2021 19:00

TSV Mindelheim 2

SpVgg Günz-Lauben 2

3:2

06.11.2021 11:45

FC Viktoria Buxheim 2

SC Untrasried 2

07.11.2021 12:00

TV Erkheim 2

TSV Babenhausen 2

8:1

07.11.2021 12:30

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

TSV Kammlach 2

2:0

07.11.2021 12:30

SV Dickenreishausen 2

FC Heimertingen 2

4:1

07.11.2021 12:30

SV Oberegg 2

TSV Obergünzburg 2

1:3

07.11.2021 12:30

SV Steinheim 2

SV Memmingerberg 2

6:0

13.11.2021 12:00

SV Memmingerberg 2

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

1:2

13.11.2021 12:00

TSV Babenhausen 2

SV Dickenreishausen 2

2:1

13.11.2021 15:00

TSV Obergünzburg 2

TV Erkheim 2

0:5

14.11.2021 12:30

SC Untrasried 2

SV Oberegg 2

1:1

14.11.2021 12:30

SpVgg Günz-Lauben 2

SV Steinheim 2

1:2

20.11.2021 12:00

TSV Babenhausen 2

FC Heimertingen 2

0:2

21.11.2021 12:00

SV Oberegg 2

TSV Kammlach 2

2:0

21.11.2021 12:00

SV Dickenreishausen 2

TSV Obergünzburg 2

3:1

21.11.2021 12:00

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

SpVgg Günz-Lauben 2

4:2

21.11.2021 14:00

TV Erkheim 2

SC Untrasried 2

6:1

13.03.2022 12:00

FC Heimertingen 2

TSV Mindelheim 2

0:1

19.03.2022 12:30

FC Viktoria Buxheim 2

SV Memmingerberg 2

1:2

26.03.2022 13:00

TSV Mindelheim 2

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

0:2

26.03.2022 17:00

FC Heimertingen 2

SV Steinheim 2

3:0

26.03.2022 17:00

TSV Obergünzburg 2

TSV Babenhausen 2

2:0

27.03.2022 13:00

SpVgg Günz-Lauben 2

FC Viktoria Buxheim 2

3:3

27.03.2022 13:00

SV Memmingerberg 2

SV Oberegg 2

1:1

27.03.2022 13:00

TSV Kammlach 2

TV Erkheim 2

1:2

27.03.2022 13:00

SC Untrasried 2

SV Dickenreishausen 2

0:1

09.04.2022 13:00

TSV Mindelheim 2

SV Oberegg 2

3:2

09.04.2022 13:30

TSV Kammlach 2

TSV Babenhausen 2

2:7

09.04.2022 17:00

FC Heimertingen 2

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

1:5

10.04.2022 13:00

SV Steinheim 2

FC Viktoria Buxheim 2

10:2

10.04.2022 13:00

SV Memmingerberg 2

SV Dickenreishausen 2

0:4

10.04.2022 13:00

SC Untrasried 2

TSV Obergünzburg 2

1:2

10.04.2022 13:00

SpVgg Günz-Lauben 2

TV Erkheim 2

0:3

13.04.2022 19:00

TSV Kammlach 2

FC Viktoria Buxheim 2

0:1

16.04.2022 13:00

TV Erkheim 2

TSV Mindelheim 2

4:3

16.04.2022 13:30

FC Viktoria Buxheim 2

TSV Obergünzburg 2

2:0

16.04.2022 15:00

SV Dickenreishausen 2

TSV Kammlach 2

4:0

18.04.2022 13:00

SC Untrasried 2

FC Heimertingen 2

1:1

18.04.2022 13:00

TSV Babenhausen 2

SV Memmingerberg 2

1:0

18.04.2022 13:00

FC Viktoria Buxheim 2

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

0:1

18.04.2022 13:00

SV Oberegg 2

SV Steinheim 2

4:0

18.04.2022 13:00

SV Dickenreishausen 2

SpVgg Günz-Lauben 2

5:0

18.04.2022 16:00

TSV Obergünzburg 2

TSV Kammlach 2

3:0

20.04.2022 18:30

SV Steinheim 2

TSV Mindelheim 2

1:1

22.04.2022 19:00

TSV Mindelheim 2

SV Dickenreishausen 2

0:3

24.04.2022 13:00

SV Memmingerberg 2

TSV Obergünzburg 2

1:4

24.04.2022 13:00

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

SV Oberegg 2

3:1

24.04.2022 13:00

TSV Kammlach 2

SC Untrasried 2

0:3

24.04.2022 13:00

SpVgg Günz-Lauben 2

TSV Babenhausen 2

0:4

24.04.2022 13:00

SV Steinheim 2

TV Erkheim 2

1:5

27.04.2022 18:30

TSV Obergünzburg 2

FC Heimertingen 2

2:0

29.04.2022 18:30

SV Oberegg 2

FC Viktoria Buxheim 2

2:0

30.04.2022 13:30

SV Dickenreishausen 2

SV Steinheim 2

4:0

30.04.2022 13:30

SC Untrasried 2

SV Memmingerberg 2

1:3

30.04.2022 13:30

TSV Babenhausen 2

TSV Mindelheim 2

2:1

30.04.2022 15:30

TV Erkheim 2

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

2:1

30.04.2022 17:30

TSV Obergünzburg 2

SpVgg Günz-Lauben 2

2:1

03.05.2022 19:00

SV Oberegg 2

SpVgg Günz-Lauben 2

3:2

05.05.2022 18:30

TSV Kammlach 2

FC Heimertingen 2

3:6

05.05.2022 18:30

TSV Babenhausen 2

SC Untrasried 2

4:1

07.05.2022 13:15

FC Viktoria Buxheim 2

TV Erkheim 2

1:4

07.05.2022 13:30

SV Memmingerberg 2

TSV Kammlach 2

0:1

07.05.2022 13:30

TSV Mindelheim 2

TSV Obergünzburg 2

1:0

07.05.2022 14:00

FC Heimertingen 2

SV Oberegg 2

3:1

08.05.2022 13:00

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

SV Dickenreishausen 2

0:1

08.05.2022 13:00

SpVgg Günz-Lauben 2

SC Untrasried 2

2:2

08.05.2022 13:00

SV Steinheim 2

TSV Babenhausen 2

0:1

10.05.2022 18:30

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

SV Steinheim 2

7:1

12.05.2022 18:30

TV Erkheim 2

SV Memmingerberg 2

4:0

13.05.2022 18:30

TSV Babenhausen 2

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

3:3

14.05.2022 13:00

TV Erkheim 2

SV Oberegg 2

3:1

14.05.2022 17:30

TSV Obergünzburg 2

SV Steinheim 2

2:0

14.05.2022 18:00

FC Heimertingen 2

SV Memmingerberg 2

0:0

15.05.2022 13:00

SC Untrasried 2

TSV Mindelheim 2

2:0

15.05.2022 13:00

SV Dickenreishausen 2

FC Viktoria Buxheim 2

4:0

15.05.2022 13:00

TSV Kammlach 2

SpVgg Günz-Lauben 2

4:0

18.05.2022 19:00

FC Viktoria Buxheim 2

TSV Mindelheim 2

2:8

20.05.2022 19:00

TV Erkheim 2

FC Heimertingen 2

5:0

21.05.2022 11:00

FC Viktoria Buxheim 2

TSV Babenhausen 2

0:0

21.05.2022 13:30

TSV Mindelheim 2

TSV Kammlach 2

5:2

21.05.2022 14:00

SpVgg Günz-Lauben 2

SV Memmingerberg 2

1:1

22.05.2022 13:00

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

TSV Obergünzburg 2

2:0

22.05.2022 13:00

SV Oberegg 2

SV Dickenreishausen 2

2:4

22.05.2022 13:00

SV Steinheim 2

SC Untrasried 2

4:1

25.05.2022 19:00

FC Viktoria Buxheim 2

FC Heimertingen 2

3:0

27.05.2022 18:30

SC Untrasried 2

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

1:3

28.05.2022 11:00

TSV Babenhausen 2

SV Oberegg 2

1:2

28.05.2022 13:30

SV Dickenreishausen 2

TV Erkheim 2

3:2

28.05.2022 13:30

SV Memmingerberg 2

TSV Mindelheim 2

1:1

28.05.2022 14:30

FC Heimertingen 2

SpVgg Günz-Lauben 2

1:3

28.05.2022 15:30

TSV Kammlach 2

SV Steinheim 2

1:0

28.05.2022 17:30

TSV Obergünzburg 2

FC Viktoria Buxheim 2

Liveticker Erste

Laden...

Liveticker Zweite

Laden...

Tabelle Erste

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg auf FuPa

Tabelle Zweite

... lade FuPa Widget ...
TSV Obergünzburg II auf FuPa

Letztes Spiel

22.05.2022 13:00

SG Kimratshofen 2 / Legau 3

2

TSV Obergünzburg 2

0

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

18:45 - 21:00

Sportgelände Obergünzburg

Donnerstag

18:45 - 21:00

Sportgelände Obergünzburg

Jetzt Online: 4

Heute Online: 23

Gestern Online: 367

Diesen Monat: 23

Letzter Monat: 12853

Total: 852700